Ищу напарника - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ищу напарника

Capo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Я ищу напарника для совместных тренировок. Причем я предлагаю не просто выходы в поле вместе разок-другой, а хочу найти человека со схожими целями, с которым будем регулярно вместе тренироваться. Плюсов дофига, я считаю: интереснее, продуктивнее (со стороны посмотреть-подсказать, обмен опытом, не давать тормозить друг другу и т.д.) и просто веселее! Плюс действовать будем скоординированно и организованно :)
ТЕперь о тех направлениях, в которых я предлагаю вместе развиваться. они собственно схожи с тем, что находится на главной странице Королей мира :)) А именно: • Легко знакомиться с красивыми девушками?
• Уметь классно проводить свидания?
• Заняться с ней сексом хоть на первом свидании?
• Знать, как соблазнить девушку?
• Сделать так, чтобы в твоей постели оказывались девушки лучше и красивее, чем сейчас?
• Влюбить в себя девушку, сделать ее своей?
• Понимать, как соблазнить девушку, делать это быстро и тогда, когда хочешь?
• Украсить свою жизнь горячими девушками, надежными друзьями, тусовками и сексуальными приключениями?

И к этому я еще добавлю умение вести людей за собой, руководить.


Кто заинтересован - отписывайтесь! Если есть какие-то предложения еще - тоже пишите!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы неплохо выходить в поля и тренероваться! Только время нужно определять им место
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Здарово, отличные цели. Часть из них достиг, а часть я только осваиваю.. готов штурмовать поля :ay:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Обменивайтесь контактами в личке и вперёд! а на форум потом отчёты о походах в поля)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как успехи, парни?
 

Capo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Тема актуальна! Парни, кто хочет вместе потусить, пишите в лс!
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Я бы сходил, но подзабыл уже многое.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас Марина в Турцию уедет - затусуем, если время будет вечерком)
 
Сверху