Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможна, есть подруга. Общаемся, правда, редко. Но за жизнь друг друга в курсе и знаю, что в беде не бросит)

А вот с бывшими нет
Дружба между бывшими? ахаххахаха, конечно нет! Либо любовь либо ненависть, если чувства остались.
Смотря что иметь под словом дружба.
Чтоб постоянно встречаться, гулять, делиться новостями, то наврядли.
Как правило, просто каждый живет своей жизнью. Находит новую любовь и старое забывается.
А вот приятельские отношения вполне допустимы.
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможна, но только если эта дружба тянется с глубокого детства и у обоих взаимное восприятие "как брат и сестра". Или же между женатыми людьми, которым за 50 и они дружат семьями. В остальных случаях - нет, какая-то из сторон обязательно хочет чего-нибудь большего.
 

3773

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да и нет. Очень много моментов это определяет.
дружба это скорее когда эмоции проявляются как по отношению к брату/сестре
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вы как думаете? Моя мечта найти парня, который будет действительно другом, с которым можно обсудить абсолютно всё, а не как с девушками про шмотки и чьи-то отношения. Но таких парней я пока не встречала) Существуют ли?








Давай подружимся?!
И докажем всем тут, что лев, и косуля могут стать лучшими друзьями...)))
 
Сверху