Господа, нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Господа, нужна ваша помощь

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
мои мысли таковы, что до возможности секса забей на неё, пусть по нервничает)
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
мои мысли таковы, что до возможности секса забей на неё, пусть по нервничает)
не получиться, так, что скажет, что где ты был всё это время..., а ща весь такой пиз....ый на свидание приглашаешь....Девочка, не такая как все у неё было всего двое. с одним 8 лет. с другим 1 год(с нынешним МЧ)...Мы много разговаривали о верности, о семье, и всё это для неё важно, ну она так говорит...Боюсь своим забиванием сделать хуже...
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
не получиться, так, что скажет, что где ты был всё это время..., а ща весь такой пиз....ый на свидание приглашаешь....Девочка, не такая как все у неё было всего двое. с одним 8 лет. с другим 1 год(с нынешним МЧ)...Мы много разговаривали о верности, о семье, и всё это для неё важно, ну она так говорит...Боюсь своим забиванием сделать хуже...
прошу конечно прощения, но получается так что
она трахается со своим парнем, пудрит мозги вам, и говорит о верности ??
о времена, о нравы(с)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
У автора темы не правильное представление о женском поведении совершенно.
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
автор забывает, что логики у женщин нет. давай эмоций. будь разностороннем. ничего ей не обещай, бери и делай.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Шпильки от туфлей. Оближи ей шпильки.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Андрей, ты реально думаешь, что девка, так умело манипулирующая тобой, которая принимает от тебя подарки, целуется с тобой, трахается с другим - девочка-припевочка с красным бантом?

"Эх, у меня было всего двое мужчин... Никакого опыта... Возьму книгу, ебану-ка я ему эту смс, учиться-то надо".
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Андрей, ты реально думаешь, что девка, так умело манипулирующая тобой, которая принимает от тебя подарки, целуется с тобой, трахается с другим - девочка-припевочка с красным бантом?

"Эх, у меня было всего двое мужчин... Никакого опыта... Возьму книгу, ебану-ка я ему эту смс, учиться-то надо".
.....Согласен.
вовсе не с красным бантом...
Короче, что в сухом остатке? Забить и как приехать встретиться и трахнуть?

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

сейчас я молчу жду от неё действий, потом она спросит какое-нибудь говно, типа куда пропал, или ещё что-то, нужен классный ответ, ответ после которого ей станет ясно..., что не буду у неё на поводке...
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
сегодня вечером получил от неё смс, что-то в стиле: Как ты? У меня сегодня был сложный день бла...бла...бла...
Я ответил, что много работал, но всё-равно было чему удивиться...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Не отвечай сразу на её смски. Пусть нервничает!
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Потом часов в 12 ночи от неё смс: Наверное уже спишь, маленькая козявка:) всё равно пожелаю волшебных снов и чмокну в щёчку:-*
. я не стал отвечать. написал утром Доброе утро, Киса! только увидел твоё смс.улыбнись, ведь начался новый день:)*.

Она:Доброе утро, прелесть....не могу улыбнуться, я совсем не выспалась:(:(:(
Я: Отправляю ей ММС(цветок), а так ну хоть чуть-чуть улыбнулась?
40 мин.назад отправил, пока молчит
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
бля ты должен молчать а не она.. и не всегда пиши первым после молчания( и её и твоего.

и не оправдывайся - типа только сейчас увидел смс
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
бля ты должен молчать а не она.. и не всегда пиши первым после молчания( и её и твоего.

и не оправдывайся - типа только сейчас увидел смс
Ясно...бля последние ЛТР мои вынесли мне все мозги, уже не знаю, как себя вести...Но переодически от вас получаю волшебный пендаль:). ЗЫ!

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

И ещё, коварный к тебе вот это всё Киса, ля-ля-ля, наверное стоит чуть походнее, бля ещё ей эту ммс отправил...
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
я пришел к выводу что тебе она не нужна, для серьезных отношений, как ты писал в начале, первым постом. и зашел ты сюда, на форум ,чтоб узнать как отбить ее настоящего парня, поиграться с ней и кинуть.
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
я пришел к выводу что тебе она не нужна, для серьезных отношений, как ты писал в начале, первым постом. и зашел ты сюда, на форум ,чтоб узнать как отбить ее настоящего парня, поиграться с ней и кинуть.
несогласен...
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером пишет:
Я так и не получила твою картинку утреннюю:( рык. Как день прощёл? Всё так же интересно? скучаю...
Я: Только приехал от знакомого, а так много дел, много идей?, много мыслей?:). Спокойной ночи.
Она:Все твои идеи гениальны...целую, прелесть...:* сладких снов.пиши мне почаще...ты и так далеко(если она так пишет может стоит писать?)
следущее утро
Я:Доброе утро казявка...сегодня буду билет покупать:)
Она: Добре утро, малявка:Р ого!!! ну и когда Вас ожидать?;)
Я: Билет до мск на 25.11
Она:Да скоро совсем.на сколько приедешь?
Я: Да скоро, 1.12 назад
Она Андрюш, ты чего какой? Не такой...
Я: Не знаю о чём ты, лучше скажи, какое платье ты оденешь?:)
Она:Всё ты знаешь...не скажу про платье, пока не скажешь правду:Р
я через 6 часов: Кис, не бери в голову, всё хорошо
пока молчит

Ваши коменты, коварный плиз...

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

укажите что стоило в каких моментах ответить. что написать?Может стоит вести переписку теплее, короче не знаю, хочу ваше мнение
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Ответила она часов через 4, в 0:23
Как захочешь рассказать, что произходит-напишешь....а для "галочки" желать спокойной ночи и доброе утро не нужно.я всё чувствую.и бесполезно меня обманывать.сладких снов.
Я решил с ней поговорить, в 1:20 написал:
Спишь?(теперь думаю если уж решил звонить надо звонить, а неписать эту хрень.)



Вообщем не знаю, что отвечать? Мысли есть конечно, но интересно, ваше мнение
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
В смс есть одна большая беда - отсутствует интонация и возникает разное понимание текста. Имеет смысл созваниваться переодически, а смс оставить на "сюсю-мусю" перед сном и утром, только инициатива должна исходить от нее.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вообщем не знаю, что отвечать?
О боже мой!!! зачем затевать разговор, если не знаешь, что ответить??????а может вообще и нечего и не нужна тебе эта девушка?
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
О боже мой!!! зачем затевать разговор, если не знаешь, что ответить??????а может вообще и нечего и не нужна тебе эта девушка?
Юля, а ты не ругайся и не удивляйся. Я очень хочу быть с ней, только получаеться, когда ты откррываешься, то получаеться ещё хуже. А когда ты холодный, не очень красиво пишешь, то так лучше, вот и думаешь, как вести себя....Толи сказать, что всё ОК, и жить без тебя не могу, толи выбрать, что-то среднее...Когда был пушистым, она не ценила это, прочитай весь пост, а теперь ситуация поменялась. Ясно одно, что отношения я приму только если она будет слабой...И если она будет показывать свою слабость, то будет мне ещё дороже...Я всего лишь хочу что бы мы были вместе, просто не хочу совершать не верных действий.Она действительно мне дорога, раньше я ей говорил об этом, в итоге она несколько зазналась, не хочу этой ситуации.....и не надо писать БОЖЕ МОЙ!!! Именно поэтому я сдесь, именно поэтому задаю такие банальные вопросы....
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Именно поэтому я сдесь, именно поэтому задаю такие банальные вопросы....

Самый простой банальный ответ
слишком зациклен на ее ответах, считаешь секунды, когда же она отпишится уже и ищешь глубокий смысл там где его нет

флирта совсем в упор не вижу с твоей стороны, ни игры ни возбуждения совсем нет, даже чувствуется какой - то груз негативных эмоций

когда боишься закосячит, следовательно все равно закосячишь

самый верный вариант, если хочешь СМСиться - личная консультация с Егором Шереметьевым и его мега ох**енные советы ))

а еще помнится, "как дела ?" спрашивают, когда совсем не заинтерисованы личностью собедника и это отталкивает на подсознании, как чужого
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Самый простой банальный ответ
слишком зациклен на ее ответах, считаешь секунды, когда же она отпишится уже и ищешь глубокий смысл там где его нет

флирта совсем в упор не вижу с твоей стороны, ни игры ни возбуждения совсем нет, даже чувствуется какой - то груз негативных эмоций

когда боишься закосячит, следовательно все равно закосячишь

самый верный вариант, если хочешь СМСиться - личная консультация с Егором Шереметьевым и его мега ох**енные советы ))

а еще помнится, "как дела ?" спрашивают, когда совсем не заинтерисованы личностью собедника и это отталкивает на подсознании, как чужого
спс, я только вначале пути, впринципе всё по делу...

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

ведь похорошему понимаю, таких ситуаций быть не должно, как и не должно быть таких глупых вопросов
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
спс, я только вначале пути, впринципе всё по делу...

ведь похорошему понимаю, таких ситуаций быть не должно, как и не должно быть таких глупых вопросов
как говорил наш преподаватель - не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы :)

как пример:

- Доброе утро, (прозвище которое лично для нее придумал). А ты уже в тех облегающих штанишках ?:)
- доброе утро, (частенько такое же личное прозвище), нет сегодня в коротких шортиках :)
- соблазняешь, я же на важном совещании, нельзя отвлекаться, а так хотелось бы оказаться вдвоем в кое - каком райском уголке :)

а дальше уже пару часиков не отвечаешь, а она в этот момент мечтает :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ты на ней слишком зациклен......попробуй чаще думать о себе. встречайся с друзьями и другими девушками по чаще. почувствует, что ты "исчезаешь" сама прибежит
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
ты на ней слишком зациклен......попробуй чаще думать о себе. встречайся с друзьями и другими девушками по чаще. почувствует, что ты "исчезаешь" сама прибежит
просто реально зацепила и пойми, хочеться быть счастливым...И реально лучшая с кем был знаком, и дело не только в её красоте. Она классная, как человек...Я не закидываю её смс и звонками, пишу не больше и не эмоциональнее чем она....
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"Она такая классная, как человек, что я от неё страдаю." Ну прям такаааааая классная.
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
И понимаю, что здесь важна внутренняя уверенность...Всё это я понимаю...
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Теперь продолжение 46 сообщения
9.11.2012 9:15
Она: Доброе утро.Не сплю
9.11.2012 11:58
Я: Я пишу тебе не для "галочки", я пишу для ТЕБЯ........
Она: Ну даю только сухо как-то.говори уже, что такое...
9.11 12:50
Я: Мне нечего ответить, нечего дополнить к тому, что писал вчера....давай я лучше напишу о чём я думаю.
Она:Давай
Я: Думаю о том чувстве, которое буду испытывать. когда увижу тебя вновь, оно особенное не похожее не на что...оно будет заполнять всё моё тело...и я им очень дорожу...(потом только жалел, что такое дерьмо написал, ей похер)
9.11 0:17
Она: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне...я обещаю молчать...сказочных снов тебе....:* в нос...
10.11.2012 9:16
Доброе утро, кис...наверное ты ещё спишь, поэтому улыбнись, когда откроешь глаза.
Она: Я уже на работе:) не ыспалась, как всегда:) доброе утро:* весёлых выходных!:*
10.11. 18:34
Я: Мы тут сидим в компании и спорим, хочешь поучавствовать:)
19:04
Снова Я:Забыл сказать, правильный ответ награждается призом
Через день 11.11 15:50 Приветики:) только деньги положила.:) как спор прощёл? кто выиграл? и что?
11.11 17:31
Я: Привет, выиграл кто....я конечно:), жаль только, что тебя развеселить не получилось
Она: Развесили сейчас:) предмет спора какой был?
11.11. 17:50
Я: Ната, щас никак уже
Она:Ясно.
Я: Не ворчи

Пока молчит, чувствую, что она сливаеться....Может переборщил....делал как вы сказали, активности не проявлял, вот только зря всю эту щляпу "про чувство которое внутри написал"...Состояние поганое, много о ней думаю...влюбился бля....Что за чувство поганое-влюблённость одни головняки(второй раз у меня такое)....В субботу переспал с одной ОЖП. так не чё особенного...Завтра втречаюсь с одной ОЖП...Но в голове она.....Не звонил ей как уехал, хотя знаю что зря, смс это не то. Но звонить сейчас это уже прогиб будет...Может стоит, что написать дельное, хотя не думаю. Думаю стоит подожнать её ближе и ответить, только вот не уверен, что её ближе будет, может я уже перегибаю. Я не думаю, что она считает, что я у неё в руках, думаю я для неё всё ещё не доступный, хотя ХЗ. Она чувственный человек а от меня много холода, может это её оттолкнёт. Вообщем жалуюсь вам, потому что больше некому.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Я советую пройти тренинг, например, этот super-svidanie.ru готов за активность на форуме сделать скидку. решайся! поможет.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
От тебя много холода? Да ты как Бобик, увидевший хозяина - язык лопатой и хвост вертолетом.
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
От тебя много холода? Да ты как Бобик, увидевший хозяина - язык лопатой и хвост вертолетом.[/QUOT
ОК!, тебя понял пока молчит, я тоже...Сижу вечерами на форуме и понимаю "чем хуже, тем лучше"
 
Сверху