Я новичек! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Я новичек!

Реакции
0
Я новичок на форуме. Что мне делать, что бы получить доступ к книжкам и другой закрытой информации паролем.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

извините за ошибку, поторопился )))

Реакции
0
Доступ к книжкам получишь, если не изменились правила, после 30 сообщений.

Реакции
11
Я новичок на форуме. Что мне делать, что бы получить доступ к книжкам и другой закрытой информации паролем.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

извините за ошибку, поторопился )))
будь активен! После 30 сообщений откроется новая интересная и полезная информация, будешь активным, получишь еще что-нибудь сладенькое! А вообще - советую пройти тренинг!

Реакции
0
После 30 сообщений открылся доступ, но не ко всем разделам, а остальное когда?

Команда форума
Реакции
2.289
После 30 сообщений - открываются несколько очень интересных разделов - база знаний, разбор внешнего вида и т.п.
После прохождения тренинга Пандоры, Таблеток либо покупки инфопродуктов у тренеров проекта - открывается полный доступ к форуму. Также при активном участии в жизни тусовки: много писать, отвечать всем, посещать мероприятия, организовывать встречи - доступ может быть также открыт полный.

Решайся!

Реакции
0
Блин, а что так долго... наталкивает на мысль просто отписываться по любым темам не читая. снизте порог на 15)))

Команда форума
Реакции
2.289
За спам и бессмысленные сообщения буду банить, лишать доступа и прав. Всё контролируется)
Но при этом за позитивные сообщения и полезные много бонусов и премий.

Сверху