Я новичек! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я новичек!

Ivan.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
Я новичок на форуме. Что мне делать, что бы получить доступ к книжкам и другой закрытой информации паролем.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

извините за ошибку, поторопился )))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Доступ к книжкам получишь, если не изменились правила, после 30 сообщений.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я новичок на форуме. Что мне делать, что бы получить доступ к книжкам и другой закрытой информации паролем.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

извините за ошибку, поторопился )))
будь активен! После 30 сообщений откроется новая интересная и полезная информация, будешь активным, получишь еще что-нибудь сладенькое! А вообще - советую пройти тренинг!
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После 30 сообщений открылся доступ, но не ко всем разделам, а остальное когда?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
После 30 сообщений - открываются несколько очень интересных разделов - база знаний, разбор внешнего вида и т.п.
После прохождения тренинга Пандоры, Таблеток либо покупки инфопродуктов у тренеров проекта - открывается полный доступ к форуму. Также при активном участии в жизни тусовки: много писать, отвечать всем, посещать мероприятия, организовывать встречи - доступ может быть также открыт полный.

Решайся!
 

Ivan.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
Блин, а что так долго... наталкивает на мысль просто отписываться по любым темам не читая. снизте порог на 15)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
За спам и бессмысленные сообщения буду банить, лишать доступа и прав. Всё контролируется)
Но при этом за позитивные сообщения и полезные много бонусов и премий.
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Да можно было б и снизить порог до 15) Так новички быстрей умней станут)
 
Сверху