Быстрое общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Быстрое общение

Alex1987

Автор темы
Новичок
С моей точки зрения главное это фотки.Если они нормальные то телки будут отвечать даже на фразу Привед как дила?А главное чтобы тебе просто ответили и не записали в игнор.

Пишем какое нибудь приветственное сообщение,она отвечает.Дальше спрашиваем "Ты тут часто бываешь?",она отвечает,дальше "А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону",если вы ей нравитесь по фоткам то номер сразу даст.Вот пожалуйста три сообщения и номер в кармане.Дальше все зависит от вас.

Пыхтачок

Новичок
Главное фотки на фоне бухла элитного, чтобы телка сразу втащила, что это джекпот "попить бухла дорогого".

Yomda

Новичок
С моей точки зрения главное это фотки.Если они нормальные то телки будут отвечать даже на фразу Привед как дила?А главное чтобы тебе просто ответили и не записали в игнор.

Пишем какое нибудь приветственное сообщение,она отвечает.Дальше спрашиваем "Ты тут часто бываешь?",она отвечает,дальше "А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону",если вы ей нравитесь по фоткам то номер сразу даст.Вот пожалуйста три сообщения и номер в кармане.Дальше все зависит от вас.

В какой-то степени ты прав, как говорится: Встречают по одежке и бла, бла, бла...
Однако интерес у них будет не тот к тебе, даже несмотря на то, какие у тебя там распрекрасные фотки.
По-общению-то выходит, что ты далеко не тот, кем представляет тебя внешность
Коммуникация тоже не должна отставать ;)

Последнее редактирование:

Fire1991

Новичок
скажи как есть хочу замутить ты секас и т.д

A_S_H_E_R

Новичок
Фотки важны безусловно. По ним девочки видят, что ты за человек. Твое положение в обществе.

Сверху