Быстрое общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быстрое общение

Alex1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
С моей точки зрения главное это фотки.Если они нормальные то телки будут отвечать даже на фразу Привед как дила?А главное чтобы тебе просто ответили и не записали в игнор.

Пишем какое нибудь приветственное сообщение,она отвечает.Дальше спрашиваем "Ты тут часто бываешь?",она отвечает,дальше "А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону",если вы ей нравитесь по фоткам то номер сразу даст.Вот пожалуйста три сообщения и номер в кармане.Дальше все зависит от вас.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Главное фотки на фоне бухла элитного, чтобы телка сразу втащила, что это джекпот "попить бухла дорогого".
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С моей точки зрения главное это фотки.Если они нормальные то телки будут отвечать даже на фразу Привед как дила?А главное чтобы тебе просто ответили и не записали в игнор.

Пишем какое нибудь приветственное сообщение,она отвечает.Дальше спрашиваем "Ты тут часто бываешь?",она отвечает,дальше "А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону",если вы ей нравитесь по фоткам то номер сразу даст.Вот пожалуйста три сообщения и номер в кармане.Дальше все зависит от вас.

В какой-то степени ты прав, как говорится: Встречают по одежке и бла, бла, бла...
Однако интерес у них будет не тот к тебе, даже несмотря на то, какие у тебя там распрекрасные фотки.
По-общению-то выходит, что ты далеко не тот, кем представляет тебя внешность
Коммуникация тоже не должна отставать ;)
 
Последнее редактирование:

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи как есть хочу замутить ты секас и т.д
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки важны безусловно. По ним девочки видят, что ты за человек. Твое положение в обществе.
 
Сверху