КПД Упал В Разы. (Интернет Фасты) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

КПД Упал В Разы. (Интернет Фасты)

Реакции
0
Привет Ребята. Хотелось бы поделиться с вами личным наблюдением.
Советы Егора конечно хороши. Но особенно эффективны они были 1-2 года назад. А сейчас то-ли девки зажрались, то ли...
Статистика. Май 2011. Метод интриги: Ведется 50 девок из 100. Октябрь 2012: Ведется 15 Девок из 100.
То же самое и с креативыми (личными) оупенерами и фишками с форума.
В итоге придумывать креатив стало попросту незачем. Постольку При Банальном Привет, Как дела резутьтат практически такой же.

Теперь что касается Контакта. Все обсолютно то же самое.
Страничка с фотками в клубе с девченками и сошал пруфом. (КПД =15%, хотя год назад был 50%)
Страничка в Стиле ТФН-а, бедного студента, колхозника и т.д (КПД =10%)
Итого: Спрашивается, нафига наряжаться, оформлять страницу,проходить тренинги,если в итоге толку 0.
Я не спорю,что раньше он был да.
Но сейчас когда ВК:
1. Друзья открыты, причем у большинства их сотни или тысячи,
2. Все страницв открыты по умолчанию (Девке не создается никакой интриги)
3. Когда у каждого второго школьника есть ЗЕРКАЛКА и соответствующие фотки.
4. Когда у каждого третьего фотки с кучей девок и пацанов (Сошал Пруф)
5. Когда у толпы ребят стенки исписаны сообщениями от девок.
В итоге: Пройдя ваш тренинг в итоге становишься ТАКИМ КАК ВСЕ. И ничего Более.
P.S
Фотки у Фотографа, Пикап Трениг, Креативные Оупенеры на любой Вкус. Итого = ТОЛКУ НОЛЬ!
(Хотя 1-2 Года назад можно было свободно фастануть 7-ку)
Никто теперь не ведется не на что. Девки Зажрались!

Реакции
7
Друг, вот ты тут ноешь, а какие мои платные тренинги ты проходил?
Тренинг "Из интернета в постель", август 2012, 30 участников сняли больше 60 девушек в интернете. Я конечно не мог это проверить на 100%, но среди них были и местные активисты, которых я более чем хорошо знаю. Поэтому твои разглагольствования - просто детское нытье. Не нравятся фишки из открытого доступа - приходи учиться, гарантию на курсы никто не отменял.

Реакции
11
Я использую фишки из платного курса, придумываю свои и все отлично работает! А если не получается при встречи соблазнить, то здесь проблема не в том, что курс корявый, а в уверенности и умении общаться с девушкой правильно в реальности.

Команда форума
Реакции
2.293
Приходи к нам на тренинги, ситуация изменится кардинально) Гарантирую! К нам после Лесли, РМЭСа, Томаса приходят люди и... МЕНЯЮСТЯ! В лучшую сторону ;)

Реакции
3
Пройдя ваш тренинг в итоге становишься ТАКИМ КАК ВСЕ. И ничего Более.
Так ты проходил тренинг Романа и Егора? Если да, то уверен что весть тренинг ты продрочил или весь полностью прогулял. Не знаю ни одного человека прошедшего тренинг кто сказал что это бесполезно для него, даже если было тяжело, то люди находили в этом свои слабые стороны и хотели изменить их. А если не проходил то х у л е п и з д и ш ь?? (Не люблю ложь и вбросы, извините!)

Команда форума
Реакции
2.293
Он не проходил наши коучинги. Возможно, слушал видеоуроки с блогов и рассылки и не более :)

Сверху