КПД Упал В Разы. (Интернет Фасты) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

КПД Упал В Разы. (Интернет Фасты)

CapitainJack

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Привет Ребята. Хотелось бы поделиться с вами личным наблюдением.
Советы Егора конечно хороши. Но особенно эффективны они были 1-2 года назад. А сейчас то-ли девки зажрались, то ли...
Статистика. Май 2011. Метод интриги: Ведется 50 девок из 100. Октябрь 2012: Ведется 15 Девок из 100.
То же самое и с креативыми (личными) оупенерами и фишками с форума.
В итоге придумывать креатив стало попросту незачем. Постольку При Банальном Привет, Как дела резутьтат практически такой же.

Теперь что касается Контакта. Все обсолютно то же самое.
Страничка с фотками в клубе с девченками и сошал пруфом. (КПД =15%, хотя год назад был 50%)
Страничка в Стиле ТФН-а, бедного студента, колхозника и т.д (КПД =10%)
Итого: Спрашивается, нафига наряжаться, оформлять страницу,проходить тренинги,если в итоге толку 0.
Я не спорю,что раньше он был да.
Но сейчас когда ВК:
1. Друзья открыты, причем у большинства их сотни или тысячи,
2. Все страницв открыты по умолчанию (Девке не создается никакой интриги)
3. Когда у каждого второго школьника есть ЗЕРКАЛКА и соответствующие фотки.
4. Когда у каждого третьего фотки с кучей девок и пацанов (Сошал Пруф)
5. Когда у толпы ребят стенки исписаны сообщениями от девок.
В итоге: Пройдя ваш тренинг в итоге становишься ТАКИМ КАК ВСЕ. И ничего Более.
P.S
Фотки у Фотографа, Пикап Трениг, Креативные Оупенеры на любой Вкус. Итого = ТОЛКУ НОЛЬ!
(Хотя 1-2 Года назад можно было свободно фастануть 7-ку)
Никто теперь не ведется не на что. Девки Зажрались!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, ты себе просто писюн стер.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, вот ты тут ноешь, а какие мои платные тренинги ты проходил?
Тренинг "Из интернета в постель", август 2012, 30 участников сняли больше 60 девушек в интернете. Я конечно не мог это проверить на 100%, но среди них были и местные активисты, которых я более чем хорошо знаю. Поэтому твои разглагольствования - просто детское нытье. Не нравятся фишки из открытого доступа - приходи учиться, гарантию на курсы никто не отменял.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я использую фишки из платного курса, придумываю свои и все отлично работает! А если не получается при встречи соблазнить, то здесь проблема не в том, что курс корявый, а в уверенности и умении общаться с девушкой правильно в реальности.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приходи к нам на тренинги, ситуация изменится кардинально) Гарантирую! К нам после Лесли, РМЭСа, Томаса приходят люди и... МЕНЯЮСТЯ! В лучшую сторону ;)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пройдя ваш тренинг в итоге становишься ТАКИМ КАК ВСЕ. И ничего Более.
Так ты проходил тренинг Романа и Егора? Если да, то уверен что весть тренинг ты продрочил или весь полностью прогулял. Не знаю ни одного человека прошедшего тренинг кто сказал что это бесполезно для него, даже если было тяжело, то люди находили в этом свои слабые стороны и хотели изменить их. А если не проходил то х у л е п и з д и ш ь?? (Не люблю ложь и вбросы, извините!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Он не проходил наши коучинги. Возможно, слушал видеоуроки с блогов и рассылки и не более :)
 
Сверху