Для тех, кто пьёт кофе... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Для тех, кто пьёт кофе...

Реакции
6
Во-первых, соотношение.
Во-вторых, вся соль в пене. У латте пена более густая, чем у капучино, на ней можно рисовать. Вид рисования, кстати, так и называется: латте-арт.
Капучино же обладает очень легкой, воздушной молочной пеной, из-за чего многим и нравится.

Реакции
11
Я кофеман. Люблю латте и капучино. Хотя последнее время пью волшебный чай из Китая)

Реакции
156
Я пью кофе совсем редко,может раз в 3-4 месяца, я больше по чаю)) Мате кстати тоже тема!!! Кто не пробовал всем советую!!

Реакции
11
Который привезла твоя любимая тётушка?))))))))))
Только не тетушка, а сестра)

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

А кто как относится к кофе? вредно или нет?
смотря какой. Если натуральный, то маленько можно. Если без кофеина, то еще лучше.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Я пью кофе совсем редко,может раз в 3-4 месяца, я больше по чаю)) Мате кстати тоже тема!!! Кто не пробовал всем советую!!
"МАТЕ" - классный чай! Но мне сейчас больше понравился "улун"

Реакции
276
если уж говорить о кофе, то аналогом из чаев будет Пуэр и Матэ (который чай, а не который наш чудесный фотограф, хотя он тоже бодрит). Последнее время больше перешел на Пуэр, благо привезли прекрасные лепешки из Китая.
А про вредность - не усердствовать и будет только польза )

Реакции
0
Пуэр штука отличная:ay:!Сегодня перед "полями" попил на свою голову чайка, так такой подъём сил испытал, как-будто энергетика выпил.Бегал как энерджайзер + выполнил все задания на отлично.Главное что это не химия (Ред Буллы,Адреналины итд) и нет того упадка сил, как после них.
Дружно переходим на "благородные" напитки:bp: хорош уже травить себя всякой гадостью!

Реакции
11
Тут недавно партнеры угостили чудесным кофе от компании "Арт Лайф". Вкус кофе сильно отличается, мне даже не совсем понравился изначально. Но после этого кофе я был сам не свой. Зарядился энергией на столько, что меня было не узнать. Я таким энергичным и позитивным не был никогда.

Команда форума
Реакции
2.289
На самом деле мне нравится вкус кофею. Но вред от него превосходит все "за". Поэтому не пью. Либо очень редко!

Реакции
0
Иногда раз-два в месяц выпиваю чашечку кофе, давно хотел разобраться чем отличаются все эти названия...

Реакции
5
А кто как относится к кофе? вредно или нет?

А вот хз. В интернете полно схоластики на тему "о вредности кофе": и фотографии с пауком под кофеином, который паутину сплести не может и какие-то псевдо выводы британских ученых, но все это больше напоминает желтую прессу. Я же склоняюсь к следующему: кофе не вредно. Почему? Да просто по внутренним ощущениям и состоянию - если хуже не становится, значит все ок. Говорят еще в средние века провели опыты над двумя заключенными, точно не помню но из информации, сидели они не один десяток лет. Так вот одному давали все время чай, другому кофе. В итоге король, приказавший им такое "наказание" сам раньше умер, а пленники были выпущены, когда им исполнилось уже за 80. Дома варю кофе в турке )

Реакции
14
Кофе - это искусственный стимулятор. Если постоянно сидеть на стимуляторе - будет зависимость. Я раньше каждое утро пил кофе, и когда вдруг по какой-то причине не получалось с утра выпить чашечку кофе, у меня начинала болеть голова, и болела пока я не выпивал кофе. Сейчас я пью кофе очень редко, где-то раз в месяц. Предпочитаю натуральный кофе, сваренный в турке, но меня вполне устраивает натуральный кофе из кофе-машины. Растворимый кофе практически не пью.

Реакции
11
Пью кофе и чай. В кафе часто заказываю зеленый чай. нравится "улун". А дома часто пью кофе

Реакции
100
А я блин очень люблю кофе. Вредно, ну да. Но блин, я не бухаю и не курю. Должна быть хоть какае-то вредная привычка)

Реакции
2.137
А я блин очень люблю кофе. Вредно, ну да. Но блин, я не бухаю и не курю. Должна быть хоть какае-то вредная привычка)
Я увидел в списке тем: для тех кто пьет кофе, подумал что ты создал тему для флуда:Dахаха..
Я люблю кофе только со сливками, молоком или со сгущенкой. Чисто кофе пить не могу..[DOUBLEPOST=1414670622][/DOUBLEPOST]Но много сахара тоже вредно..

Реакции
100
Я увидел в списке тем: для тех кто пьет кофе, подумал что ты создал тему для флуда ахаха..
Та неа, решил расширить географию своих посещений, а то болтать про бывших женщин сплошные сутки надоедает)
Я пью сугубо черный кофе. Завариваю в турке. Кофе машины проигрывают...
А сахар да, вредно, надо не улвекаться

Сверху