Для тех, кто пьёт кофе... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для тех, кто пьёт кофе...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Что бы не было вопросов :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мокиато прикольная штука) только, если умеешь пить эспрессо)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
капуччино и латте идентичны)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Соотношение разное!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Во-первых, соотношение.
Во-вторых, вся соль в пене. У латте пена более густая, чем у капучино, на ней можно рисовать. Вид рисования, кстати, так и называется: латте-арт.
Капучино же обладает очень легкой, воздушной молочной пеной, из-за чего многим и нравится.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кофеман. Люблю латте и капучино. Хотя последнее время пью волшебный чай из Китая)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А кто как относится к кофе? вредно или нет?
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пью кофе совсем редко,может раз в 3-4 месяца, я больше по чаю)) Мате кстати тоже тема!!! Кто не пробовал всем советую!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Который привезла твоя любимая тётушка?))))))))))
Только не тетушка, а сестра)

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

А кто как относится к кофе? вредно или нет?

смотря какой. Если натуральный, то маленько можно. Если без кофеина, то еще лучше.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Я пью кофе совсем редко,может раз в 3-4 месяца, я больше по чаю)) Мате кстати тоже тема!!! Кто не пробовал всем советую!!

"МАТЕ" - классный чай! Но мне сейчас больше понравился "улун"
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если уж говорить о кофе, то аналогом из чаев будет Пуэр и Матэ (который чай, а не который наш чудесный фотограф, хотя он тоже бодрит). Последнее время больше перешел на Пуэр, благо привезли прекрасные лепешки из Китая.
А про вредность - не усердствовать и будет только польза )
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Пуэр штука отличная:ay:!Сегодня перед "полями" попил на свою голову чайка, так такой подъём сил испытал, как-будто энергетика выпил.Бегал как энерджайзер + выполнил все задания на отлично.Главное что это не химия (Ред Буллы,Адреналины итд) и нет того упадка сил, как после них.
Дружно переходим на "благородные" напитки:bp: хорош уже травить себя всякой гадостью!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут недавно партнеры угостили чудесным кофе от компании "Арт Лайф". Вкус кофе сильно отличается, мне даже не совсем понравился изначально. Но после этого кофе я был сам не свой. Зарядился энергией на столько, что меня было не узнать. Я таким энергичным и позитивным не был никогда.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На самом деле мне нравится вкус кофею. Но вред от него превосходит все "за". Поэтому не пью. Либо очень редко!
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Иногда раз-два в месяц выпиваю чашечку кофе, давно хотел разобраться чем отличаются все эти названия...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Теперь и разобрался) наш форум полезен во всём!
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А кто как относится к кофе? вредно или нет?


А вот хз. В интернете полно схоластики на тему "о вредности кофе": и фотографии с пауком под кофеином, который паутину сплести не может и какие-то псевдо выводы британских ученых, но все это больше напоминает желтую прессу. Я же склоняюсь к следующему: кофе не вредно. Почему? Да просто по внутренним ощущениям и состоянию - если хуже не становится, значит все ок. Говорят еще в средние века провели опыты над двумя заключенными, точно не помню но из информации, сидели они не один десяток лет. Так вот одному давали все время чай, другому кофе. В итоге король, приказавший им такое "наказание" сам раньше умер, а пленники были выпущены, когда им исполнилось уже за 80. Дома варю кофе в турке )
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кофе - это искусственный стимулятор. Если постоянно сидеть на стимуляторе - будет зависимость. Я раньше каждое утро пил кофе, и когда вдруг по какой-то причине не получалось с утра выпить чашечку кофе, у меня начинала болеть голова, и болела пока я не выпивал кофе. Сейчас я пью кофе очень редко, где-то раз в месяц. Предпочитаю натуральный кофе, сваренный в турке, но меня вполне устраивает натуральный кофе из кофе-машины. Растворимый кофе практически не пью.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кофе как и никотин очень вредят здоровью.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пью кофе и чай. В кафе часто заказываю зеленый чай. нравится "улун". А дома часто пью кофе
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кофе повышает давление. Значительно.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я блин очень люблю кофе. Вредно, ну да. Но блин, я не бухаю и не курю. Должна быть хоть какае-то вредная привычка)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я блин очень люблю кофе. Вредно, ну да. Но блин, я не бухаю и не курю. Должна быть хоть какае-то вредная привычка)
Я увидел в списке тем: для тех кто пьет кофе, подумал что ты создал тему для флуда:Dахаха..
Я люблю кофе только со сливками, молоком или со сгущенкой. Чисто кофе пить не могу..[DOUBLEPOST=1414670622][/DOUBLEPOST]Но много сахара тоже вредно..
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я увидел в списке тем: для тех кто пьет кофе, подумал что ты создал тему для флуда ахаха..
Та неа, решил расширить географию своих посещений, а то болтать про бывших женщин сплошные сутки надоедает)
Я пью сугубо черный кофе. Завариваю в турке. Кофе машины проигрывают...
А сахар да, вредно, надо не улвекаться
 
Сверху