Волнения перед первым свидание, оно меня убивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Проблема Волнения перед первым свидание, оно меня убивает

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Я заметил что когда иду на свидание с девушкой первый раз то испытываю сильное волнения. Вплоть до того что хочется просто отменить свидание и не йти... Подскажите как переборотьэто волнения чтобы состояния перед первым свиданиям было как обычноеP.S. Я даже перед екзаменами никогда не волнуюсь а тут такая ситуация...

Pobeda

Прозревший
Есть такое же, наверно это естественный процесс. Заставляет сконцентрироваться, подумать о темах для разговора и т.д. У меня такое бывает при первой встрече с девушкой. В итоге наверно от нервов много смеюсь, главное остановиться и поговорить на какие то интересные темы. В итоге говорят что я позитивный. Ну по*уй, позитивный так позитивный, что. В любом случае, главное что б этот "страх" не перешел в негативные эмоции и молчание, тогда вот это уже плохо =)

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Вот именно мысли о том что сказать с самого начала, и заставляют волноватся, ты это по сто раз в голове прокручиваешь, что ты ей скажешь, как к ней подойдешь
и что будешь делать когда её увидешь...

Tehnolog

Прозревший
Есть такое упражнение называется "квадрат" мне помагает. Попробуй! После тренинга я долго не парился о чем говорить! все легко и естественно,БГ работает!)))

F-35

Проверенный
Если у тебя это нервное - купи в аптеке таблетки глицин или тенотен, успокаивают. Если у тебя волнение по причине того что ты не знаешь о чем говорить или боишься то произвести какое-то негативное впечатление, то совет дам простой - в самом начале говорить похрен о чем, все равно этого ни ты ни она через минуту уже и не вспомните, тут главное невербалика, приветствующая улыбка, ровная спина, плавные движения, спокойная и уверенная приветственная речь. Я когда первый раз приглашаю девушку на свидание, то перед этим кидаю какую-то тему по смс в течение дня и когда встречаюсь, то пока идем в кафе (первую свиданку я всегда провожу в кафе, так лично для меня удобней) я заканчиваю тему которую кинул по смс. Потом спрашиваю что девушка предпочитает больше чай или кофе. В зависимости от ответа у меня уже готова какая-то история на данную тему. Могут и сказать конечно - "я предпочитаю воду", то я отвечаю "Ух, необычно" и тут же начинаю уже по своему выбору историю про чай или кофе )))

CaMe|_|

Прозревший
Cпортивный мондраж. Мысли бегут быстрее событий, и если последние не соответсвуют действительности, наступает фрустрация, а именно неловкое молчание, суета и т.п.

Нервная система перегружается и чувствуешь себя опустошённым и выжатым.

Как бороться? Опыт - привыкнешь, нервы будут работать в обычном для них режиме. Либо найти в голове события, куда более перегружающие твою психику, в сравнении с которыми испытываемый мондраж ничего не стоит.

Стимуляторы для ЦНС не советовал бы, тем более алкалоиды или канабиолы.

Проще говоря, либо натренеруешься, либо должен быть в голове психологический фундамент для смены фокуса.

Сверху