Волнения перед первым свидание, оно меня убивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Волнения перед первым свидание, оно меня убивает

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Я заметил что когда иду на свидание с девушкой первый раз то испытываю сильное волнения. Вплоть до того что хочется просто отменить свидание и не йти... Подскажите как переборотьэто волнения чтобы состояния перед первым свиданиям было как обычноеP.S. Я даже перед екзаменами никогда не волнуюсь а тут такая ситуация...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Есть такое же, наверно это естественный процесс. Заставляет сконцентрироваться, подумать о темах для разговора и т.д. У меня такое бывает при первой встрече с девушкой. В итоге наверно от нервов много смеюсь, главное остановиться и поговорить на какие то интересные темы. В итоге говорят что я позитивный. Ну по*уй, позитивный так позитивный, что. В любом случае, главное что б этот "страх" не перешел в негативные эмоции и молчание, тогда вот это уже плохо =)
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Вот именно мысли о том что сказать с самого начала, и заставляют волноватся, ты это по сто раз в голове прокручиваешь, что ты ей скажешь, как к ней подойдешь
и что будешь делать когда её увидешь...
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такое упражнение называется "квадрат" мне помагает. Попробуй! После тренинга я долго не парился о чем говорить! все легко и естественно,БГ работает!)))
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у тебя это нервное - купи в аптеке таблетки глицин или тенотен, успокаивают. Если у тебя волнение по причине того что ты не знаешь о чем говорить или боишься то произвести какое-то негативное впечатление, то совет дам простой - в самом начале говорить похрен о чем, все равно этого ни ты ни она через минуту уже и не вспомните, тут главное невербалика, приветствующая улыбка, ровная спина, плавные движения, спокойная и уверенная приветственная речь. Я когда первый раз приглашаю девушку на свидание, то перед этим кидаю какую-то тему по смс в течение дня и когда встречаюсь, то пока идем в кафе (первую свиданку я всегда провожу в кафе, так лично для меня удобней) я заканчиваю тему которую кинул по смс. Потом спрашиваю что девушка предпочитает больше чай или кофе. В зависимости от ответа у меня уже готова какая-то история на данную тему. Могут и сказать конечно - "я предпочитаю воду", то я отвечаю "Ух, необычно" и тут же начинаю уже по своему выбору историю про чай или кофе )))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Cпортивный мондраж. Мысли бегут быстрее событий, и если последние не соответсвуют действительности, наступает фрустрация, а именно неловкое молчание, суета и т.п.

Нервная система перегружается и чувствуешь себя опустошённым и выжатым.

Как бороться? Опыт - привыкнешь, нервы будут работать в обычном для них режиме. Либо найти в голове события, куда более перегружающие твою психику, в сравнении с которыми испытываемый мондраж ничего не стоит.

Стимуляторы для ЦНС не советовал бы, тем более алкалоиды или канабиолы.

Проще говоря, либо натренеруешься, либо должен быть в голове психологический фундамент для смены фокуса.
 
Сверху