Как выйти из застоя! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как выйти из застоя!

Benuar

Автор темы
Новичок
Жизнь всегда была хороша. Все давалось легко, мечты спешили сбываться, а нужные люди, всегда были рядом. Но я сама не поняла, как наступил момент, который я называю потолком.
И здесь не будет нытья про то, как у меня все плохо! Моя жизнь наполнена всем, о чем многие могут мечтать, но где-то внутри есть ощущение, что что-то не так, что все горизонты взяты, и не о чем мечтать, что лимит радости просто исчерпан. У меня хороший дом, настоящая любящая семья, ежемесячные weekend Европе, до не давнего времени была работа, которая нравилась, но это больше не приносит ни капли счастья. По-моему все началось, когда мы с мужем решили создать свое дело, мы оба профессионалы хорошего уровня, но дело стоит на месте вот уже несколько месяцев. Я устаю, от нерешенности задач, от поиска того самого пути. Но все не клеется, все стоит в одной точке. Клиенты уходят, а им на смену не приходят новые. Ступор, застой, что угодно, только не успех. Я не знаю, как выбраться из этого состояния, понимаю, что внутренний настрой определяет успех, но выровнять его мне не под силу. Я знаю, что есть какие-то тренинги, семинары и индивидуальные консультации по коучингу, и уже готова обратится туда за помощью, но я бы хотела услышать, а действительно ли они помогают? К кому лучше обратится и так далее. Возможно Вы дадите мне советы, после которых мне не понадобится помощь психологов. Буду рада любому отклику. Спасибо! Жизнь всегда была хороша. Все давалось легко, мечты спешили сбываться, а нужные люди, всегда были рядом. Но я сама не поняла, как наступил момент, который я называю потолком.
И здесь не будет нытья про то, как у меня все плохо! Моя жизнь наполнена всем, о чем многие могут мечтать, но где-то внутри есть ощущение, что что-то не так, что все горизонты взяты, и не о чем мечтать, что лимит радости просто исчерпан. У меня хороший дом, настоящая любящая семья, до не давнего времени была работа, которая нравилась, но это больше не приносит ни капли счастья. По-моему все началось, когда мы с мужем решили создать свое дело, мы оба профессионалы хорошего уровня, но дело стоит на месте вот уже несколько месяцев. Я устаю, от нерешенности задач, от поиска того самого пути. Но все не клеется, все стоит в одной точке. Клиенты уходят, а им на смену не приходят новые. Ступор, застой, что угодно, только не успех. Я не знаю, как выбраться из этого состояния, понимаю, что внутренний настрой определяет успех, но выровнять его мне не под силу. Я знаю, что есть какие-то тренинги, семинары и индивидуальные консультации по коучингу, и уже готова обратится туда за помощью, но я бы хотела услышать, а действительно ли они помогают? К кому лучше обратится и так далее. Возможно Вы дадите мне советы, после которых мне не понадобится помощь психологов. Буду рада любому отклику. Спасибо!

Константин Kostr

Тренер проекта
спасибо, что повторили дважды )
у меня были моменты застоя в жизни дважды, так что я понимаю примерно что ты чувствуешь (точно не пойму никогда, потому что это исключительно твои чувства, индивидуальные и неповторимые).
мне всегда помогал спорт, общение и новые цели. Не скажу, что это панацея, однако что-то новое, внесенное в жизни в такие периоды очень меняет общую картину. Основной проблемой же всегда была именно рутина (когда я делал совсем не то, что мне было интересно) или отсутствие целей (мечт, желаний, новых уровней достижений). То есть, если нет того, ради чего я все делаю, то мне становится тоскливо! Когда я долго занимаюсь процессом, который меня не радует, мне становится тоскливо! Когда я не стремлюсь к чему-то новому, мне становится тоскливо!
Разберитесь что не так у Вас. Может та же Европа совершенно не радует глаз и стоит съездить в джунгли. А может в работе все те же действия, а пора шагнуть на новый уровень. В общем, зрите в корень.

Арсений

Новичок
"мечты спешили сбываться" а у меня мечта- хоть раз бы вот так выразиться. а совет такой- если ты профессионал откажись от всего непосильным трудом заработанным и начни все сначало, ты профи ты сможешь.

willrock

Проверенный
"ваш потолок, возможно, чей - то пол"
совет очень прост - изменить эмоциональное отношение, чтобы это случилось, нужно добавить новое хобби и желательно спортивные тренировки, сразу поймете мощнейший эффект дополнительных "позитивных" стрессовых ситуаций.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
я рекомендую взглянуть на вещи по другому - с позитивной стороны!

Сверху