Как выйти из застоя! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выйти из застоя!

Benuar

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Замужем
Жизнь всегда была хороша. Все давалось легко, мечты спешили сбываться, а нужные люди, всегда были рядом. Но я сама не поняла, как наступил момент, который я называю потолком.
И здесь не будет нытья про то, как у меня все плохо! Моя жизнь наполнена всем, о чем многие могут мечтать, но где-то внутри есть ощущение, что что-то не так, что все горизонты взяты, и не о чем мечтать, что лимит радости просто исчерпан. У меня хороший дом, настоящая любящая семья, ежемесячные weekend Европе, до не давнего времени была работа, которая нравилась, но это больше не приносит ни капли счастья. По-моему все началось, когда мы с мужем решили создать свое дело, мы оба профессионалы хорошего уровня, но дело стоит на месте вот уже несколько месяцев. Я устаю, от нерешенности задач, от поиска того самого пути. Но все не клеется, все стоит в одной точке. Клиенты уходят, а им на смену не приходят новые. Ступор, застой, что угодно, только не успех. Я не знаю, как выбраться из этого состояния, понимаю, что внутренний настрой определяет успех, но выровнять его мне не под силу. Я знаю, что есть какие-то тренинги, семинары и индивидуальные консультации по коучингу, и уже готова обратится туда за помощью, но я бы хотела услышать, а действительно ли они помогают? К кому лучше обратится и так далее. Возможно Вы дадите мне советы, после которых мне не понадобится помощь психологов. Буду рада любому отклику. Спасибо! Жизнь всегда была хороша. Все давалось легко, мечты спешили сбываться, а нужные люди, всегда были рядом. Но я сама не поняла, как наступил момент, который я называю потолком.
И здесь не будет нытья про то, как у меня все плохо! Моя жизнь наполнена всем, о чем многие могут мечтать, но где-то внутри есть ощущение, что что-то не так, что все горизонты взяты, и не о чем мечтать, что лимит радости просто исчерпан. У меня хороший дом, настоящая любящая семья, до не давнего времени была работа, которая нравилась, но это больше не приносит ни капли счастья. По-моему все началось, когда мы с мужем решили создать свое дело, мы оба профессионалы хорошего уровня, но дело стоит на месте вот уже несколько месяцев. Я устаю, от нерешенности задач, от поиска того самого пути. Но все не клеется, все стоит в одной точке. Клиенты уходят, а им на смену не приходят новые. Ступор, застой, что угодно, только не успех. Я не знаю, как выбраться из этого состояния, понимаю, что внутренний настрой определяет успех, но выровнять его мне не под силу. Я знаю, что есть какие-то тренинги, семинары и индивидуальные консультации по коучингу, и уже готова обратится туда за помощью, но я бы хотела услышать, а действительно ли они помогают? К кому лучше обратится и так далее. Возможно Вы дадите мне советы, после которых мне не понадобится помощь психологов. Буду рада любому отклику. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, что повторили дважды )
у меня были моменты застоя в жизни дважды, так что я понимаю примерно что ты чувствуешь (точно не пойму никогда, потому что это исключительно твои чувства, индивидуальные и неповторимые).
мне всегда помогал спорт, общение и новые цели. Не скажу, что это панацея, однако что-то новое, внесенное в жизни в такие периоды очень меняет общую картину. Основной проблемой же всегда была именно рутина (когда я делал совсем не то, что мне было интересно) или отсутствие целей (мечт, желаний, новых уровней достижений). То есть, если нет того, ради чего я все делаю, то мне становится тоскливо! Когда я долго занимаюсь процессом, который меня не радует, мне становится тоскливо! Когда я не стремлюсь к чему-то новому, мне становится тоскливо!
Разберитесь что не так у Вас. Может та же Европа совершенно не радует глаз и стоит съездить в джунгли. А может в работе все те же действия, а пора шагнуть на новый уровень. В общем, зрите в корень.
 

Арсений

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
"мечты спешили сбываться" а у меня мечта- хоть раз бы вот так выразиться. а совет такой- если ты профессионал откажись от всего непосильным трудом заработанным и начни все сначало, ты профи ты сможешь.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
"ваш потолок, возможно, чей - то пол"
совет очень прост - изменить эмоциональное отношение, чтобы это случилось, нужно добавить новое хобби и желательно спортивные тренировки, сразу поймете мощнейший эффект дополнительных "позитивных" стрессовых ситуаций.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
я рекомендую взглянуть на вещи по другому - с позитивной стороны!
 
Сверху