Не могу начать знакомиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Не могу начать знакомиться

JIumoH

Автор темы
Новичок
Всем привет.
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ (я тебя хочу, и ничего не могу с этим поделать). Вышел в поле в центре города и ничего не получилось, дома покурил форум и решил себя замотивировать тем, что буду отдавать деньги просящим людям (всяким бабулькам инвалидам) если не подойду к той которая нравится.
ИТОГ сегодня я раздал приличную для себя сумму, но подойти так и не смог, как мне по другому себя замотивировать и заставить подойти ? Если честно, думаю меня останавливает не знание какая реакция последует после моих слов.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Оптимально: найти прокаченного чела,что бы он мотивировал тебя, показывал пример, подходил стобой и пинал.

Новосибирск?

Пыхтачок

Новичок
Где ты ходишь, у меня есть костюм "бабульки"?

Pobeda

Прозревший
Всем привет.
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ (я тебя хочу, и ничего не могу с этим поделать). Вышел в поле в центре города и ничего не получилось, дома покурил форум и решил себя замотивировать тем, что буду отдавать деньги просящим людям (всяким бабулькам инвалидам) если не подойду к той которая нравится.
ИТОГ сегодня я раздал приличную для себя сумму, но подойти так и не смог, как мне по другому себя замотивировать и заставить подойти ? Если честно, думаю меня останавливает не знание какая реакция последует после моих слов.

Попробуй с онлайн знакомств, если так тяжело. Тут общаешься, узнаешь человека и психологически во время встречи общаться уже проще. Правда для меня это все в какой то степени наверно даже "проблема", в живую как то даже лень куда то ехать и делать какие то подходы/знакомиться. Ибо лучше провести в это время свидание с одной из тех с кем познакомился онлайн. Хотя может и не проблема, а просто это современный мир =) Так что советую =)

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
онлайн знакомства тоже дело не простое.
тут даже скорее обманка - думаешь раз ты в комфортной зоне тебе проще.
а на самом деле без реального опыта сложно будет общаться эффективно онлайн.
опыт реальных знакомств нужен обязательно!

я бы посоветовал просто общаться с девушками везде где только можно. без цели знакомства и номера телефона.

KiT

Саппорт проекта
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ
Начни с чего то проще, как почувствуешь легкость и уверенность каждого подхода, усложняй упражнения, для ЯТХ уверенность, конгруэнтность решают, как впрочем и для всего остального))

Сверху