Не могу начать знакомиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу начать знакомиться

JIumoH

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ (я тебя хочу, и ничего не могу с этим поделать). Вышел в поле в центре города и ничего не получилось, дома покурил форум и решил себя замотивировать тем, что буду отдавать деньги просящим людям (всяким бабулькам инвалидам) если не подойду к той которая нравится.
ИТОГ сегодня я раздал приличную для себя сумму, но подойти так и не смог, как мне по другому себя замотивировать и заставить подойти ? Если честно, думаю меня останавливает не знание какая реакция последует после моих слов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Оптимально: найти прокаченного чела,что бы он мотивировал тебя, показывал пример, подходил стобой и пинал.

Новосибирск?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Где ты ходишь, у меня есть костюм "бабульки"?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ (я тебя хочу, и ничего не могу с этим поделать). Вышел в поле в центре города и ничего не получилось, дома покурил форум и решил себя замотивировать тем, что буду отдавать деньги просящим людям (всяким бабулькам инвалидам) если не подойду к той которая нравится.
ИТОГ сегодня я раздал приличную для себя сумму, но подойти так и не смог, как мне по другому себя замотивировать и заставить подойти ? Если честно, думаю меня останавливает не знание какая реакция последует после моих слов.

Попробуй с онлайн знакомств, если так тяжело. Тут общаешься, узнаешь человека и психологически во время встречи общаться уже проще. Правда для меня это все в какой то степени наверно даже "проблема", в живую как то даже лень куда то ехать и делать какие то подходы/знакомиться. Ибо лучше провести в это время свидание с одной из тех с кем познакомился онлайн. Хотя может и не проблема, а просто это современный мир =) Так что советую =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
онлайн знакомства тоже дело не простое.
тут даже скорее обманка - думаешь раз ты в комфортной зоне тебе проще.
а на самом деле без реального опыта сложно будет общаться эффективно онлайн.
опыт реальных знакомств нужен обязательно!

я бы посоветовал просто общаться с девушками везде где только можно. без цели знакомства и номера телефона.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил начать тренировки с подхода ЯТХ
Начни с чего то проще, как почувствуешь легкость и уверенность каждого подхода, усложняй упражнения, для ЯТХ уверенность, конгруэнтность решают, как впрочем и для всего остального))
 
Сверху