Плохое Социальное доказательство вконтакте - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Проблема Плохое Социальное доказательство вконтакте

Реакции
0
С фейковой страницы я узнал мнение о себе и это действительно оказалось очень плохо, смотрите ответы девушек моему фейку:

нет не вздумай ты такая симпатичная, а он не очень, у него какойто вид децкий

Ты очень яркая девушка...а он с тобою смотреться не будет! Это моё мнение! Я просто не люблю маленьких, худеньких, щупленьких и сереньких мальчиков...вот и все! Он мне не похож на мужчину!ну мне он не симпатичен , но на вкус и цвет..
это же тебе с ним гулять,если нечего делать то сходимне не очень, не в моем вкусе вообще) ну ты сама решай)

Ты очень красивая, как для тебя он является не красивым

Сам він не очінь гарний але можливо він просто хороша людина.Хороший хлопець!!!!Думаю тобі з ним стидно не буде,якщо ви десь пройдетесь по місту.....))))І на вигляд такий нфічого і вдягається не погано.....!!!!!!!
іди з ним!!!!!!!!а ти сама з відки???? ( Сарказм на самом деле)

vk.com/msm00 это моя страница, подскажите что делать, с чево начать изменять себя чтобы выглядеть больше привликательным

Реакции
0
Не делай))в таком вопросе девушки достаточно критично отзываются)))
Вот такой вопрос с фейковой страницы я спрашывал:Привіт можеш мені помогти, тут один хлопець пригласив мене на побачення, але в нього мало фотокvk.com/msm00скажи як він тобі на вигляд, чи може він бути симпатичним хлопцем і чи варто з ним ввечері йти на побачення? Спс за хорошу пораду=)А почему девушки достаточно критично отзываются на этот вопрос??

Реакции
1
На всех фотках у тебя что-то с руками, то себя обнимаешь, то в карманы...сделай фото с открытыми жестами, улыбкой и при свете.

Реакции
7
Изучи мой бесплатны курс Мачо ВКонтакте - там все про заполнение профиля и разбор фотографий - http://znakomstva-vkontakte.ru/macho

Посмотрел твою страницу (не в первый раз, мы общались онлайн) - ужасная скованная невербалика, какие-то пивные ларьки на заднем плане, мутные затемненные фотки...

Реакции
2
а ещё выражение лица слишком....смазливое) и сама мимика....)))без обид, мне просто мужчины нравятся, а не мальчики...)

Сверху