Плохое Социальное доказательство вконтакте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Плохое Социальное доказательство вконтакте

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
С фейковой страницы я узнал мнение о себе и это действительно оказалось очень плохо, смотрите ответы девушек моему фейку:

нет не вздумай ты такая симпатичная, а он не очень, у него какойто вид децкий

Ты очень яркая девушка...а он с тобою смотреться не будет! Это моё мнение! Я просто не люблю маленьких, худеньких, щупленьких и сереньких мальчиков...вот и все! Он мне не похож на мужчину!ну мне он не симпатичен , но на вкус и цвет..
это же тебе с ним гулять,если нечего делать то сходимне не очень, не в моем вкусе вообще) ну ты сама решай)

Ты очень красивая, как для тебя он является не красивым

Сам він не очінь гарний але можливо він просто хороша людина.Хороший хлопець!!!!Думаю тобі з ним стидно не буде,якщо ви десь пройдетесь по місту.....))))І на вигляд такий нфічого і вдягається не погано.....!!!!!!!
іди з ним!!!!!!!!а ти сама з відки???? ( Сарказм на самом деле)

vk.com/msm00 это моя страница, подскажите что делать, с чево начать изменять себя чтобы выглядеть больше привликательным
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Хм, а что, хорошо придумал. Надо бы такое же сделать с собой)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не делай))в таком вопросе девушки достаточно критично отзываются)))
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Не делай))в таком вопросе девушки достаточно критично отзываются)))
Вот такой вопрос с фейковой страницы я спрашывал:Привіт можеш мені помогти, тут один хлопець пригласив мене на побачення, але в нього мало фотокvk.com/msm00скажи як він тобі на вигляд, чи може він бути симпатичним хлопцем і чи варто з ним ввечері йти на побачення? Спс за хорошу пораду=)А почему девушки достаточно критично отзываются на этот вопрос??
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
что-то типа конкуренции..хотя мне не оч фото понравились без обид)
 

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
На всех фотках у тебя что-то с руками, то себя обнимаешь, то в карманы...сделай фото с открытыми жестами, улыбкой и при свете.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Изучи мой бесплатны курс Мачо ВКонтакте - там все про заполнение профиля и разбор фотографий -

Посмотрел твою страницу (не в первый раз, мы общались онлайн) - ужасная скованная невербалика, какие-то пивные ларьки на заднем плане, мутные затемненные фотки...
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
а ещё выражение лица слишком....смазливое) и сама мимика....)))без обид, мне просто мужчины нравятся, а не мальчики...)
 
Сверху