Умеют же испортить настроения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Мысли Умеют же испортить настроения

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Я уже увидел что не возьму у нее телефончик, у нас была переписка более недели,решил написать правду, и продолжить обшения по-дружески, но этого не получилось.
Вот скажите кто здесь прав

Олечка
но и кстати, думаю девушки уважающие себя наврчяд захотят одноразовый секс, однако возможно и найдешь какую-нибудь кончено шалава которая на это согласится на какие-то Ровенской или е десь.неварто так думать о дивчат.а ежели так сильно что-то чешется то купи себе резиновую куклу , в крайнем случае огня обийдетьсяф тебе дешевле спрвжня девушка
16.05.12
Олечка
я тебя рада.але сожалению сексом на один раз не цикавлюся.от ты и открыл свои настоящие намири.мени нужен человек на всю жизнь, а не так чтоб потрахатисчь пару раз а требуемых при встрече делать вид что незнакомые
16.05.12
Сергей
я розочки с салфеткы для тебя сделаю и еще бы пару сюпраив :)
Но жаль что ты не понимаешь, что у нас мог бы быть классный секс который принес бы удовлетворение обоим
Ладно желающих девушек есть еще много
16.05.12
Олечка
обшатся можно и тут.а єти встречи ......... они никому не нужны
16.05.12
Сергей
приятные эмоции подариты :)
16.05.12
Олечка
я не понимаю для чего это тебе
16.05.12
Сергей
у меня для тебя есть что-то
16.05.12
Олечка
не понимаю для чего это тебе??
16.05.12
Сергей
тогда предложи как лучше но чтобы я мог слышать твой голос
16.05.12
Олечка
думаю не варто.не люблю говорить по телефону

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nesmero

Прозревший
И зачем ты так решил написать правду??? Видимо ты вчера вебинар егора не слушал))
Вообще в ступор просто ввело то, что ты начал говорить то, что ты намереваешься сделать на свидании (розочки, секс)...а то что ты хочешь секс от неё она и сама знает раз ты решил познакомиться.
По сабжу: сразу сильно заметно как ты оправдываешься и ставишь себя в позицию нуждаемости словно ты никому не интересен.

jax

Прозревший
Согласен с Nesmero. У меня тоже как то было такое. Сказал правду и итог получил отрицательный + испорченое настроение. Сейчас у меня друг тоже так же косячит постоянно, хотя изначально спрашивает совет, но потом делает как и раньше. Итог постоянно один.
И исходя из своего опыта и опыта других могу сказать - правда о том, что вы влюбились и хотите секса - не нужно этого.

Что могу сказать по этому поводу:

1. Влюбились: влюбились в фотографию или в красивые глаза? На чем основана такая влюбленность? Вы только покажите свою слабость девушке. Она в лучшем случае вас пожалеет и вы останетесь друзьями.

2. Хотите секса: это и так понятно. Зачем это сообщать девушке? Вы считаете ее дурочкой, которая не знает для чего с ней знакомятся?
Если девушка красивая, то уверяю - она в день читает десятки, а то и сотни сообщений о том, что ее хотят трахнуть. Можете создать женский фейк в контакте и проверить. Через неделю переписки с парнями от лица девушки, вы перестанете такие сообщения открывать и читать. Не то что отвечать.

И самое главное - не относитесь к девушкам, как к мясу! Девушки тоже люди и они хотят ласки и любви. А так же сильного самца рядом с собой!

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Та я другую соблазнял, а с этой я просто сдался и думал будет какойто дружеский диалог

jax

Прозревший
Сергей
я розочки с салфеткы для тебя сделаю и еще бы пару сюпраив
Но жаль что ты не понимаешь, что у нас мог бы быть классный секс который принес бы удовлетворение обоим
Ладно желающих девушек есть еще много
16.05.12
Олечка
обшатся можно и тут.а єти встречи ......... они никому не нужны
Дружеский диалог??? :bj: Девушки дружбу с сексом не принимают. Ты ей прямм текстом сказал про секс, при чем девушка не была заинтересована.

Советую почитать различные диалоги в контакте. Здесь очень много диалогов в контакте есть. Так же, как я считаю, отличный совет - скачать книгу Егора по соблазнению. Я проходил его тренинг - многое узнал, многому научился. Егор там все грамотна рассказывает.

Сверху