Умеют же испортить настроения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Умеют же испортить настроения

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Я уже увидел что не возьму у нее телефончик, у нас была переписка более недели,решил написать правду, и продолжить обшения по-дружески, но этого не получилось.
Вот скажите кто здесь прав

Олечка
но и кстати, думаю девушки уважающие себя наврчяд захотят одноразовый секс, однако возможно и найдешь какую-нибудь кончено шалава которая на это согласится на какие-то Ровенской или е десь.неварто так думать о дивчат.а ежели так сильно что-то чешется то купи себе резиновую куклу , в крайнем случае огня обийдетьсяф тебе дешевле спрвжня девушка
16.05.12
Олечка
я тебя рада.але сожалению сексом на один раз не цикавлюся.от ты и открыл свои настоящие намири.мени нужен человек на всю жизнь, а не так чтоб потрахатисчь пару раз а требуемых при встрече делать вид что незнакомые
16.05.12
Сергей
я розочки с салфеткы для тебя сделаю и еще бы пару сюпраив :)
Но жаль что ты не понимаешь, что у нас мог бы быть классный секс который принес бы удовлетворение обоим
Ладно желающих девушек есть еще много
16.05.12
Олечка
обшатся можно и тут.а єти встречи ......... они никому не нужны
16.05.12
Сергей
приятные эмоции подариты :)
16.05.12
Олечка
я не понимаю для чего это тебе
16.05.12
Сергей
у меня для тебя есть что-то
16.05.12
Олечка
не понимаю для чего это тебе??
16.05.12
Сергей
тогда предложи как лучше но чтобы я мог слышать твой голос
16.05.12
Олечка
думаю не варто.не люблю говорить по телефону













 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
И зачем ты так решил написать правду??? Видимо ты вчера вебинар егора не слушал))
Вообще в ступор просто ввело то, что ты начал говорить то, что ты намереваешься сделать на свидании (розочки, секс)...а то что ты хочешь секс от неё она и сама знает раз ты решил познакомиться.
По сабжу: сразу сильно заметно как ты оправдываешься и ставишь себя в позицию нуждаемости словно ты никому не интересен.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Nesmero. У меня тоже как то было такое. Сказал правду и итог получил отрицательный + испорченое настроение. Сейчас у меня друг тоже так же косячит постоянно, хотя изначально спрашивает совет, но потом делает как и раньше. Итог постоянно один.
И исходя из своего опыта и опыта других могу сказать - правда о том, что вы влюбились и хотите секса - не нужно этого.

Что могу сказать по этому поводу:

1. Влюбились: влюбились в фотографию или в красивые глаза? На чем основана такая влюбленность? Вы только покажите свою слабость девушке. Она в лучшем случае вас пожалеет и вы останетесь друзьями.

2. Хотите секса: это и так понятно. Зачем это сообщать девушке? Вы считаете ее дурочкой, которая не знает для чего с ней знакомятся?
Если девушка красивая, то уверяю - она в день читает десятки, а то и сотни сообщений о том, что ее хотят трахнуть. Можете создать женский фейк в контакте и проверить. Через неделю переписки с парнями от лица девушки, вы перестанете такие сообщения открывать и читать. Не то что отвечать.

И самое главное - не относитесь к девушкам, как к мясу! Девушки тоже люди и они хотят ласки и любви. А так же сильного самца рядом с собой!
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Та я другую соблазнял, а с этой я просто сдался и думал будет какойто дружеский диалог
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей
я розочки с салфеткы для тебя сделаю и еще бы пару сюпраив
Но жаль что ты не понимаешь, что у нас мог бы быть классный секс который принес бы удовлетворение обоим
Ладно желающих девушек есть еще много
16.05.12
Олечка
обшатся можно и тут.а єти встречи ......... они никому не нужны
Дружеский диалог??? :bj: Девушки дружбу с сексом не принимают. Ты ей прямм текстом сказал про секс, при чем девушка не была заинтересована.

Советую почитать различные диалоги в контакте. Здесь очень много диалогов в контакте есть. Так же, как я считаю, отличный совет - скачать книгу Егора по соблазнению. Я проходил его тренинг - многое узнал, многому научился. Егор там все грамотна рассказывает.
 
Сверху