Стандартный вопрос от девушек " мы знакомы" и т.п. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос Стандартный вопрос от девушек " мы знакомы" и т.п.

Реакции
0
Часто бывает когда у вк добавляешь много девушек, тебе прийдет около пяти сообшений "ми знакомы" как можна красиво на их ответь, чтобы как можна быстрей познакомится и взять у неё телефончик чтобы потом пригласить на свидание

Реакции
0
Сначала писал: "знакомы во сне", "канешно да=)" и т.п. Что удивительно такой вопрос задают девушкы каторые жывут в другом конце страны...

Реакции
2
Часто бывает когда у вк добавляешь много девушек, тебе прийдет около пяти сообшений "ми знакомы" как можна красиво на их ответь, чтобы как можна быстрей познакомится и взять у неё телефончик чтобы потом пригласить на свидание

а для чего ты добавляешь много девушек вк и сам им ничего не пишешь ?) вместе с добавлением в френды закидывай интригу что бы небыло этих вопросов...

Реакции
7
И прокачивыай страницу. Вон, у Егора есть курс специально разработанный для того, что бы у девочек таких вопросов вообще не возникало)

Реакции
12
У Егора сейчас много различных курсов. Изучив курс, можно получить обратный эффект - девушки будут добавлять тебя в друзья и сами завязывать с тобой диалог! Останется лишь не слиться и в общении показаться клевым парнем! Об этом тоже у Егора есть в курсе!

Реакции
0
а для чего ты добавляешь много девушек вк и сам им ничего не пишешь ?) вместе с добавлением в френды закидывай интригу что бы небыло этих вопросов...
Сразу всем отписать не успиваю

Реакции
1
Интегральчик, я хз сколько тебе лет, но что парня, что девушку отпугивают грамматические ошибки...мы хоть и не в школе, но контроль речи еще никто не отменял.
Вывод основан после прочтения всех сообщений.

Реакции
5
У Егора сейчас много различных курсов. Изучив курс, можно получить обратный эффект - девушки будут добавлять тебя в друзья и сами завязывать с тобой диалог! Останется лишь не слиться и в общении показаться клевым парнем! Об этом тоже у Егора есть в курсе!

Курс про знакомства вконтакте Егора - оч. классный. Прокачка страницы - серьезная штука. Вообще, чтобы девушки сами добавлялись, могу посоветовать еще Ортегу "Обратное соблазнение", оттуда много чего можно позаимстовать.

Реакции
145
Пока тебе кажется - другие активно заняты полезным делом ;)

+1 умничка)

Курс про знакомства вконтакте Егора - оч. классный. Прокачка страницы - серьезная штука. Вообще, чтобы девушки сами добавлялись, могу посоветовать еще Ортегу "Обратное соблазнение", оттуда много чего можно позаимстовать.
ещё +1

Интегральчик, я хз сколько тебе лет, но что парня, что девушку отпугивают грамматические ошибки...мы хоть и не в школе, но контроль речи еще никто не отменял.
Вывод основан после прочтения всех сообщений.
и тут +1)

Реакции
0
выучуешь??? ой я полёг)))

Це ваш програміст Google-перекладач робив, ось і радуйтесь від того як перекладає, надалі діалоги писатиму в оригіналі, а коменти до них тією мовою якою розмовляв Ленін

Реакции
1
За смущали гарного хлопчика))
Не слушай их, тренируйся больше,как в написании так и в произношении)

Команда форума
Реакции
2.519
Интегральчик молодец в любом случае! Давай пиши ещё, твои посты интересно читать ;)

Сверху