Стандартный вопрос от девушек " мы знакомы" и т.п. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стандартный вопрос от девушек " мы знакомы" и т.п.

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Часто бывает когда у вк добавляешь много девушек, тебе прийдет около пяти сообшений "ми знакомы" как можна красиво на их ответь, чтобы как можна быстрей познакомится и взять у неё телефончик чтобы потом пригласить на свидание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Говори любую пришедшую в голову чушь)))
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Сначала писал: "знакомы во сне", "канешно да=)" и т.п. Что удивительно такой вопрос задают девушкы каторые жывут в другом конце страны...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
просто напиши "Да! " и потом развивай диалог
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Часто бывает когда у вк добавляешь много девушек, тебе прийдет около пяти сообшений "ми знакомы" как можна красиво на их ответь, чтобы как можна быстрей познакомится и взять у неё телефончик чтобы потом пригласить на свидание

а для чего ты добавляешь много девушек вк и сам им ничего не пишешь ?) вместе с добавлением в френды закидывай интригу что бы небыло этих вопросов...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
И прокачивыай страницу. Вон, у Егора есть курс специально разработанный для того, что бы у девочек таких вопросов вообще не возникало)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Егора сейчас много различных курсов. Изучив курс, можно получить обратный эффект - девушки будут добавлять тебя в друзья и сами завязывать с тобой диалог! Останется лишь не слиться и в общении показаться клевым парнем! Об этом тоже у Егора есть в курсе!
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
а для чего ты добавляешь много девушек вк и сам им ничего не пишешь ?) вместе с добавлением в френды закидывай интригу что бы небыло этих вопросов...
Сразу всем отписать не успиваю
 

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Интегральчик, я хз сколько тебе лет, но что парня, что девушку отпугивают грамматические ошибки...мы хоть и не в школе, но контроль речи еще никто не отменял.
Вывод основан после прочтения всех сообщений.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Егора сейчас много различных курсов. Изучив курс, можно получить обратный эффект - девушки будут добавлять тебя в друзья и сами завязывать с тобой диалог! Останется лишь не слиться и в общении показаться клевым парнем! Об этом тоже у Егора есть в курсе!

Курс про знакомства вконтакте Егора - оч. классный. Прокачка страницы - серьезная штука. Вообще, чтобы девушки сами добавлялись, могу посоветовать еще Ортегу "Обратное соблазнение", оттуда много чего можно позаимстовать.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Знакомство в Вк мне кажется это бред, если честно()
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Пока тебе кажется - другие активно заняты полезным делом ;)

+1 умничка)

Курс про знакомства вконтакте Егора - оч. классный. Прокачка страницы - серьезная штука. Вообще, чтобы девушки сами добавлялись, могу посоветовать еще Ортегу "Обратное соблазнение", оттуда много чего можно позаимстовать.
ещё +1

Интегральчик, я хз сколько тебе лет, но что парня, что девушку отпугивают грамматические ошибки...мы хоть и не в школе, но контроль речи еще никто не отменял.
Вывод основан после прочтения всех сообщений.
и тут +1)
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
я в гугле переводил, свой язык я знаю хорошо, русский выучую
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
выучуешь??? ой я полёг)))

Це ваш програміст Google-перекладач робив, ось і радуйтесь від того як перекладає, надалі діалоги писатиму в оригіналі, а коменти до них тією мовою якою розмовляв Ленін
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
За смущали гарного хлопчика))
Не слушай их, тренируйся больше,как в написании так и в произношении)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интегральчик молодец в любом случае! Давай пиши ещё, твои посты интересно читать ;)
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, а что за курс знакомства Егора?
 
Сверху