Что за на...??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Что за на...???

Реакции
12
Всем привет! Не знаю куда написать, но вот сегодня возникла такая ситуевина.

Немного о девушке:
Грудь: 2
Бальная мерка: 5.5 из 10
Не интелектуалка. Есть сын, которому уже 6 лет. Знаю ее очень давно, а точнее около 7 лет. До секса не доходило, так как не мог никак до этого довести, да и не хотелось с ней как то таких отношений. Не знаю почему.

Вот сегодня получилась такая ситуация: Оля была маленько выпившая. У них был какой то праздник дома. А мне не хотелось сидеть дома и хотелось развлечься. Вспомнил, что Оля мне много сообщений писала, которые я не читал, но вечером, как приехал домой, я решил ей написать. Через смс пригласил прогуляться по улице, она согласилась. Около часа ночи мы вышли и пошли гулять. Погуляв пару часиков, пошли ко мне попить чаю, послушать музыку (слушать на телефоне нас достало сразу. А она постоянно слушает музыку на телефоне. 7 лет бля...) Приходим ко мне, послушали музыку, и включили фильм "молодожены". Я расстелил постель, мы легли и бля... Во время секса я так и не смог кончить... оли понравилось (по ее словам), а я как то даже и не смог. Что делать в таких случаях? Может быть это связано со здоровьем или еще с чем?

Команда форума
Реакции
2.474
Лучшего раздела как про политику ты не нашёл для этого да?) А ведь есть раздел - соблазнение и секс. Тут явный намёк на тематику :)

Реакции
276
Рома, это вопрос политический, все правильно - "Влияние грядущей инаугурации на способность к семяизвержению!" и, вообще, до чего это довели страну, изверги, что даже кончить уже не получается в сексе )))

Бывает такое, Джакс, не пугайся. Наслаждайся процессом! организм, он штука сложная и забавная - иногда подкидывает всякие сюрпризы ) Отнесись к этому так "я устал трахаться, пора и баиньки", это ведь лучше, чем кончить сразу как только вставишь, так что твой организм к тебе вполне дружелюбен ))

Реакции
12
Да просто такое в первый раз. Спер конечно на презервативы. Но сразу появился страх небольшой. Думал к врачу идти.
Посмотрим, как сегодня будет! А то может нужно просто не спать с ней, а выбрать другую)

Реакции
12
Сегодня мы с ней идем в баню! А там различные масла, ароматизаторы и т.д!

Команда форума
Реакции
2.474
Я думаю у каждого такое случается. Зависит от ситуации. :) Паниковать не стоит...

Реакции
12
Но когда времени не так много и надо быстро, а никак...
Ну да ладно! Страха уже и нет. Зря паниковал))) А банька и массаж сделали свое дело!

Реакции
544
Да просто такое в первый раз. Спер конечно на презервативы. Но сразу появился страх небольшой. Думал к врачу идти.
Посмотрим, как сегодня будет! А то может нужно просто не спать с ней, а выбрать другую)
От позы многое зависит.. в одной позе девушке очень нравится сексом заниматься, прям кайфует.. могу шпилить хоть до изнеможения, но не кончаю( Мой совет: в таком случае меняй позу на ту, что больше нравится тебе и финишируй;)

Реакции
12
От позы многое зависит.. в одной позе девушке очень нравится сексом заниматься, прям кайфует.. могу шпилить хоть до изнеможения, но не кончаю( Мой совет: в таком случае меняй позу на ту, что больше нравится тебе и финишируй;)
Помоему больше от презиков зависит. Терпеть не могу секс в презервативе. Без него интересней!

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Кончил?! Аааа красава)))) Вообще не понимаю в чем проблема! Трахаешь и трахаешь себе, получаешь удовольствие..

Когда времени нет, то надо быстро финишировать!

Реакции
7
бывает такое, не парься)
качай мышцы) я когда дрочбой занимался узнал своё тело. теперь с девушками легче себя контролировать: когда надо, оттягиваешь конец, когда нужно, закругляешься.
лучше тебя твоё организм не знает никто ;)

Реакции
12
Качаю! Правда в качалку не хожу, дома занимаюсь и на турник хожу.

Сверху