Что за на...??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что за на...???

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Не знаю куда написать, но вот сегодня возникла такая ситуевина.

Немного о девушке:
Имя: Оля
Возраст: 26 лет
Грудь: 2
Бальная мерка: 5.5 из 10
Не интелектуалка. Есть сын, которому уже 6 лет. Знаю ее очень давно, а точнее около 7 лет. До секса не доходило, так как не мог никак до этого довести, да и не хотелось с ней как то таких отношений. Не знаю почему.

Вот сегодня получилась такая ситуация: Оля была маленько выпившая. У них был какой то праздник дома. А мне не хотелось сидеть дома и хотелось развлечься. Вспомнил, что Оля мне много сообщений писала, которые я не читал, но вечером, как приехал домой, я решил ей написать. Через смс пригласил прогуляться по улице, она согласилась. Около часа ночи мы вышли и пошли гулять. Погуляв пару часиков, пошли ко мне попить чаю, послушать музыку (слушать на телефоне нас достало сразу. А она постоянно слушает музыку на телефоне. 7 лет бля...) Приходим ко мне, послушали музыку, и включили фильм "молодожены". Я расстелил постель, мы легли и бля... Во время секса я так и не смог кончить... оли понравилось (по ее словам), а я как то даже и не смог. Что делать в таких случаях? Может быть это связано со здоровьем или еще с чем?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лучшего раздела как про политику ты не нашёл для этого да?) А ведь есть раздел - соблазнение и секс. Тут явный намёк на тематику :)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ром, перенеси!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, это вопрос политический, все правильно - "Влияние грядущей инаугурации на способность к семяизвержению!" и, вообще, до чего это довели страну, изверги, что даже кончить уже не получается в сексе )))

Бывает такое, Джакс, не пугайся. Наслаждайся процессом! организм, он штука сложная и забавная - иногда подкидывает всякие сюрпризы ) Отнесись к этому так "я устал трахаться, пора и баиньки", это ведь лучше, чем кончить сразу как только вставишь, так что твой организм к тебе вполне дружелюбен ))
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто такое в первый раз. Спер конечно на презервативы. Но сразу появился страх небольшой. Думал к врачу идти.
Посмотрим, как сегодня будет! А то может нужно просто не спать с ней, а выбрать другую)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тащи ее в душ, возбуждение круче в воде!
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мы с ней идем в баню! А там различные масла, ароматизаторы и т.д!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я думаю у каждого такое случается. Зависит от ситуации. :) Паниковать не стоит...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чего тут паниковать? трахаешься здорово, долго и качественно... в чем страх то? ))
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но когда времени не так много и надо быстро, а никак...
Ну да ладно! Страха уже и нет. Зря паниковал))) А банька и массаж сделали свое дело!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто такое в первый раз. Спер конечно на презервативы. Но сразу появился страх небольшой. Думал к врачу идти.
Посмотрим, как сегодня будет! А то может нужно просто не спать с ней, а выбрать другую)
От позы многое зависит.. в одной позе девушке очень нравится сексом заниматься, прям кайфует.. могу шпилить хоть до изнеможения, но не кончаю( Мой совет: в таком случае меняй позу на ту, что больше нравится тебе и финишируй;)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Кончил?! Аааа красава)))) Вообще не понимаю в чем проблема! Трахаешь и трахаешь себе, получаешь удовольствие..
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От позы многое зависит.. в одной позе девушке очень нравится сексом заниматься, прям кайфует.. могу шпилить хоть до изнеможения, но не кончаю( Мой совет: в таком случае меняй позу на ту, что больше нравится тебе и финишируй;)
Помоему больше от презиков зависит. Терпеть не могу секс в презервативе. Без него интересней!

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Кончил?! Аааа красава)))) Вообще не понимаю в чем проблема! Трахаешь и трахаешь себе, получаешь удовольствие..

Когда времени нет, то надо быстро финишировать!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
бывает такое, не парься)
качай мышцы) я когда дрочбой занимался узнал своё тело. теперь с девушками легче себя контролировать: когда надо, оттягиваешь конец, когда нужно, закругляешься.
лучше тебя твоё организм не знает никто ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
качать мышцы в любом случае надо)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качаю! Правда в качалку не хожу, дома занимаюсь и на турник хожу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На квест приходи. Очень полезно. И без отмазок типа не мог или занят.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не хотел - тоже отмазка?!
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
напрягать мышцы ног, простаты, хоть за минуту кончить можно))))))
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
че париться, ты же девушке удовольствие приносишь,)
 
Сверху