Спа-салоны, массаж - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Спа-салоны, массаж

Реакции
0
Кто-нибудь знает приличные спа-салоны в нашем городе? У кого есть хорошие отзывы о массаже где либо? Мы хотим подарить девушки (просто друзья) на ДР сертификат на что либо подобное.

Ее соблазнение не рассматривается, кроме того, что мне она не настолько нравится, она - жена моего знакомого.

Предложения по поводу другого подарка на ДР возможны.

Команда форума
Реакции
2.289
Один чел в нашей тусовки делает офигенский массаж недорого. Димон Горбунов. Не шучу.

Реакции
276
не ходите к Димону, запарит девушку )) Помню, отправлял маму в КамеаАлбан рядом с цумом - очень был хороший салон. Но это было несколько лет назад. Еще на мичурина возле спартака был хороший массажный. Спа, тож несколько лет назад, выбирал возле ДКЖ на 1905 года.
С тех пор могло многое поменяться. Да и выбирать надо или массажиста конкретного или смотреть текущее состояние спа-салонов.

Реакции
1
Пользовался услугами Димона)) ну делает он грамотно массаж и денег берёт не много. Но очень уж странный этот человек. Мне крышеснос своим поведением сделал.

Команда форума
Реакции
2.289
Спа-салон в академ городке есть интересный.. по купи кайфу там был. Без купи кайфа ценник дешевле, но место классное!

Сверху