Спа-салоны, массаж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спа-салоны, массаж

Деметрий

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь знает приличные спа-салоны в нашем городе? У кого есть хорошие отзывы о массаже где либо? Мы хотим подарить девушки (просто друзья) на ДР сертификат на что либо подобное.

Ее соблазнение не рассматривается, кроме того, что мне она не настолько нравится, она - жена моего знакомого.

Предложения по поводу другого подарка на ДР возможны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Один чел в нашей тусовки делает офигенский массаж недорого. Димон Горбунов. Не шучу.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ходите к Димону, запарит девушку )) Помню, отправлял маму в КамеаАлбан рядом с цумом - очень был хороший салон. Но это было несколько лет назад. Еще на мичурина возле спартака был хороший массажный. Спа, тож несколько лет назад, выбирал возле ДКЖ на 1905 года.
С тех пор могло многое поменяться. Да и выбирать надо или массажиста конкретного или смотреть текущее состояние спа-салонов.
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Пользовался услугами Димона)) ну делает он грамотно массаж и денег берёт не много. Но очень уж странный этот человек. Мне крышеснос своим поведением сделал.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Спа-салон в академ городке есть интересный.. по купи кайфу там был. Без купи кайфа ценник дешевле, но место классное!
 
Сверху