Как сегодня легко покорить практически любую девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Видео Как сегодня легко покорить практически любую девушку...

Команда форума
Реакции
2.521
http://www.youtube.com/watch?v=URzAlzoJNkc&feature=player_embedded

Интересное видео... оно показывает насколько сильно сегодня зависит успех соблазнения от хорошего внешнего вида, денег, машины.
Хотя все эти ресурсы конечно не главное, но очень помогают. Что вы дамаете, друзья?

Я думаю, сегодня это выглядит нормально. Но проблема в том, что современность становиться всё более античеловечной. Этот культ золотому тельцу не есть норма, если мыслить глобально и с взглядом на будущее. А что дальше? Где конец этого тотального обогащения и стремления к богатствам?

Неизвестно...

Реакции
159
Блин,парень красавчик!!! А ситуация и правда печальная, все меньше девушек самостоятельных, но и сейчас не так много парней которые могут дать что то еще кроме денег, например эмоции,и мы в этом плане(в смысле тусовка) приятно выделяемся из серой массы))

Команда форума
Реакции
2.521
Пожалуйста :) Видео заставляет задуматься. Самое интересное тут, что ни дорогие тачки, ни солидный ВВ не увеличивают размер твоего члена, поэтому приоритеты должны быть соответствующие. Работа над собой на первом месте. А деньги - это всего лишь средство, но не цель.

Реакции
12
Деньги, машины, презентабельный ВВ очень хорошо помогают и многие девочки на это западают. Порой кажется, что всем только деньги нужны.

Реакции
5
Видео а-ля "Все бабы бл**и". Это как несколько лет назад был клип - где девушка оставляет Бэнтли на ремонт, а парень из автосервиса её берёт и встрчеается потом на Бэнтли с этой девушкой. Не помню чья песня и про что, но клип русский.
Всё зависит от ценностей, которые имеются у девушки.

Реакции
0
Видео а-ля "Все бабы бл**и". Это как несколько лет назад был клип - где девушка оставляет Бэнтли на ремонт, а парень из автосервиса её берёт и встрчеается потом на Бэнтли с этой девушкой. Не помню чья песня и про что, но клип русский.
Всё зависит от ценностей, которые имеются у девушки.

У группы Звери этот клип мне помнится)

Реакции
12
Клип - противоположность. Если бы не смог ее заинтересовать, то все бы было не так. А так девушке было с ним интересно и не особо нужны ей денежные мальчики.

Реакции
7
Немножко заобщался с Максимом Головиным (исполнитель главной мужской роли :)), тот скинул еще ролик:
[video=youtube;giWzm5JX4w0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=giWzm5JX4w0[/video]

Реакции
5
nivexo, ааааа, я этот ролик в юмор кинул, думал его здесь нет. Ладно, фиг с ним.
Меня в таких ситуациях другое веселит - девушки, расставшиеся со своим парнем, или имеющие надежды после мимолетных встреч, которые таковыми и остаются, начинают активно вступать группы "Все парни казлы", "Мужики мудаки, я принцесса", аватарки соответсвующие ставить, аха-ха-ха. Кстати - где в Нск продают такие поддельные доллары? ))

Команда форума
Реакции
2.521
nivexo, ааааа, я этот ролик в юмор кинул, думал его здесь нет. Ладно, фиг с ним.
Меня в таких ситуациях другое веселит - девушки, расставшиеся со своим парнем, или имеющие надежды после мимолетных встреч, которые таковыми и остаются, начинают активно вступать группы "Все парни казлы", "Мужики мудаки, я принцесса", аватарки соответсвующие ставить, аха-ха-ха. Кстати - где в Нск продают такие поддельные доллары? ))

В Сан-сити, Меге, Ауре видел стоят на проходах такие продавцы всяких прикольных штучек, сувениров и т.п. У них были и баксы и евро и рубли... круть кароче)

Реакции
0
Деньги, машины, презентабельный ВВ очень хорошо помогают и многие девочки на это западают. Порой кажется, что всем только деньги нужны.
Вопрос в другом - нужны ли вам самим ТАКИЕ девочки?

Реакции
12
Слава,такие только на х"й))))

зачем опошлять? Представь, что эта девочка является директором крупнейшей компании, с которой ты уже давно желаешь начать сотрудничество!

Реакции
0
зачем опошлять? Представь, что эта девочка является директором крупнейшей компании, с которой ты уже давно желаешь начать сотрудничество!

стеняюсь даже предположить, в какой области будет это сотрудничество :)

Реакции
0
представите, что по улице (везде) ходят все одинаковые девочки, только в разной одежде? ))))

Сверху