Как сегодня легко покорить практически любую девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Видео Как сегодня легко покорить практически любую девушку...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Интересное видео... оно показывает насколько сильно сегодня зависит успех соблазнения от хорошего внешнего вида, денег, машины.
Хотя все эти ресурсы конечно не главное, но очень помогают. Что вы дамаете, друзья?

Я думаю, сегодня это выглядит нормально. Но проблема в том, что современность становиться всё более античеловечной. Этот культ золотому тельцу не есть норма, если мыслить глобально и с взглядом на будущее. А что дальше? Где конец этого тотального обогащения и стремления к богатствам?

Неизвестно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,парень красавчик!!! А ситуация и правда печальная, все меньше девушек самостоятельных, но и сейчас не так много парней которые могут дать что то еще кроме денег, например эмоции,и мы в этом плане(в смысле тусовка) приятно выделяемся из серой массы))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Видос отличный) Спасибо, Ром!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пожалуйста :) Видео заставляет задуматься. Самое интересное тут, что ни дорогие тачки, ни солидный ВВ не увеличивают размер твоего члена, поэтому приоритеты должны быть соответствующие. Работа над собой на первом месте. А деньги - это всего лишь средство, но не цель.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньги, машины, презентабельный ВВ очень хорошо помогают и многие девочки на это западают. Порой кажется, что всем только деньги нужны.
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Видео действительно заставляет задуматься. Учтём. Спасибо за видос)
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видео а-ля "Все бабы бл**и". Это как несколько лет назад был клип - где девушка оставляет Бэнтли на ремонт, а парень из автосервиса её берёт и встрчеается потом на Бэнтли с этой девушкой. Не помню чья песня и про что, но клип русский.
Всё зависит от ценностей, которые имеются у девушки.
 

Ник

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Видео а-ля "Все бабы бл**и". Это как несколько лет назад был клип - где девушка оставляет Бэнтли на ремонт, а парень из автосервиса её берёт и встрчеается потом на Бэнтли с этой девушкой. Не помню чья песня и про что, но клип русский.
Всё зависит от ценностей, которые имеются у девушки.

У группы Звери этот клип мне помнится)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
[video=youtube;2dxOJCA9-zw]http://www.youtube.com/watch?v=2dxOJCA9-zw[/video]
:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Клип - противоположность. Если бы не смог ее заинтересовать, то все бы было не так. А так девушке было с ним интересно и не особо нужны ей денежные мальчики.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть альтернатива! Но тоже очень в тему:
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Немножко заобщался с Максимом Головиным (исполнитель главной мужской роли :)), тот скинул еще ролик:
[video=youtube;giWzm5JX4w0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=giWzm5JX4w0[/video]
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развел дамочку))))
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
nivexo, ааааа, я этот ролик в юмор кинул, думал его здесь нет. Ладно, фиг с ним.
Меня в таких ситуациях другое веселит - девушки, расставшиеся со своим парнем, или имеющие надежды после мимолетных встреч, которые таковыми и остаются, начинают активно вступать группы "Все парни казлы", "Мужики мудаки, я принцесса", аватарки соответсвующие ставить, аха-ха-ха. Кстати - где в Нск продают такие поддельные доллары? ))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
nivexo, ааааа, я этот ролик в юмор кинул, думал его здесь нет. Ладно, фиг с ним.
Меня в таких ситуациях другое веселит - девушки, расставшиеся со своим парнем, или имеющие надежды после мимолетных встреч, которые таковыми и остаются, начинают активно вступать группы "Все парни казлы", "Мужики мудаки, я принцесса", аватарки соответсвующие ставить, аха-ха-ха. Кстати - где в Нск продают такие поддельные доллары? ))

В Сан-сити, Меге, Ауре видел стоят на проходах такие продавцы всяких прикольных штучек, сувениров и т.п. У них были и баксы и евро и рубли... круть кароче)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Деньги, машины, презентабельный ВВ очень хорошо помогают и многие девочки на это западают. Порой кажется, что всем только деньги нужны.
Вопрос в другом - нужны ли вам самим ТАКИЕ девочки?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слава,такие только на х"й))))

зачем опошлять? Представь, что эта девочка является директором крупнейшей компании, с которой ты уже давно желаешь начать сотрудничество!
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
зачем опошлять? Представь, что эта девочка является директором крупнейшей компании, с которой ты уже давно желаешь начать сотрудничество!

стеняюсь даже предположить, в какой области будет это сотрудничество :)
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
представите, что по улице (везде) ходят все одинаковые девочки, только в разной одежде? ))))
 
Сверху