Эрекция - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Эрекция

Реакции
0
Привет, ребятки.

Хочу раскрыть одну из самых важных тем в сфере взаимодействия мужчин и женщин.

Не для кого не секрет (по крайней мере для тех кто в теме ;-)) Что залогом взаимовыгодных отношений является стабильный, качественный секс.

Проблемой большинства является скорая эакуляция (для мужского самолюбия быстро кончить, как серпом по айцим провести). Как с этим бороться?

Между машонкой и анусов расположена мышца или группа мышца, отвечающая за поступление семенной жидкости через канал к головке члена. Логично предположить, что задержевая поток спермы, мы продливаем половой акт.

Чтобы научиться контролировать своё семяизвержение достаточно несколько минут в день уделять тренировке этой самой мышце.

Советую максимально расслабить тело и сосредоточиться на области между яичниками и анальным сфинктром, напрягая и расслабляя её.

Для новичков 50-100 раз. Когда привыкните, доведите до 1000 раз за подход.

Такие упражнения переведут секс на качественно новый уровень. Успехов!)

Реакции
2
Хм.... давно я слышал про методику Кегеля что мол тренировкой мышц можно научиться управлять семяизвержением но сам не пробовал ты реально тренировался тебе помогает?

Реакции
0
Спрашивать поможет или нет неэффективно.

Надо пробывать и делать вывод - пустозвон я или ко мне можно ещё обратиться за советом.

Реакции
1
А если посоветуют, что с 8 этажа полезно прыгать? Нам тоже прыгатЬ? :D

Реакции
1
ахах)) Мифус ты как в одном сериале- Съездийте в отпуск в Афганистан! там говорят в это время года просто чудесно!))

а по теме я слышал что полезно когда ссышь чтоб мог несколько раз отсановиться) тоже эти мышцы развивает) ещё что полотенце членом тягают))

Реакции
1
:D Смотри, кто-нибудь когда пойдет поссать, и будет задерживатЬ, :bj::bj:пока мочевой пузырь не лопнет :DDD

Сверху