Эрекция - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эрекция

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребятки.

Хочу раскрыть одну из самых важных тем в сфере взаимодействия мужчин и женщин.

Не для кого не секрет (по крайней мере для тех кто в теме ;-)) Что залогом взаимовыгодных отношений является стабильный, качественный секс.

Проблемой большинства является скорая эакуляция (для мужского самолюбия быстро кончить, как серпом по айцим провести). Как с этим бороться?

Между машонкой и анусов расположена мышца или группа мышца, отвечающая за поступление семенной жидкости через канал к головке члена. Логично предположить, что задержевая поток спермы, мы продливаем половой акт.

Чтобы научиться контролировать своё семяизвержение достаточно несколько минут в день уделять тренировке этой самой мышце.

Советую максимально расслабить тело и сосредоточиться на области между яичниками и анальным сфинктром, напрягая и расслабляя её.

Для новичков 50-100 раз. Когда привыкните, доведите до 1000 раз за подход.

Такие упражнения переведут секс на качественно новый уровень. Успехов!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Хм.... давно я слышал про методику Кегеля что мол тренировкой мышц можно научиться управлять семяизвержением но сам не пробовал ты реально тренировался тебе помогает?
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
И че ты хоть пробывал?
Поможет?
 

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрашивать поможет или нет неэффективно.

Надо пробывать и делать вывод - пустозвон я или ко мне можно ещё обратиться за советом.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
А если посоветуют, что с 8 этажа полезно прыгать? Нам тоже прыгатЬ? :D
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Окей, давай вместе :D?
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ахах)) Мифус ты как в одном сериале- Съездийте в отпуск в Афганистан! там говорят в это время года просто чудесно!))

а по теме я слышал что полезно когда ссышь чтоб мог несколько раз отсановиться) тоже эти мышцы развивает) ещё что полотенце членом тягают))
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
:D Смотри, кто-нибудь когда пойдет поссать, и будет задерживатЬ, :bj::bj:пока мочевой пузырь не лопнет :DDD
 
Сверху