Кого выбрать из двух девушек???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Кого выбрать из двух девушек????

Gordan

Автор темы
Новичок
Парни помогите советом. Впрочем такая ситуация. Познакомился я с одной девушкой в контакте. Хорошо общались, но она сказала что типо не совсем в её вкусе и.т.п. Но постоянно мне писала, ну и я отвечал когда время было. Ну подумал фиг с ней, познакомился с другой девчушкой. Отлично с ней общались, сама мне писала, мне даже стараться не надо было. Встретился с ней на 14 февраля, отлично провели время. Она мне очень понравилась, да и я ей сильно приглянулся. Ну в голове играло, типо "всё отлично нашёл ту которая мне нужна". А на следующей день звонит та, которой я типо не приглянулся. Чуть ли не плачет(парнишка который нравился обидел), говорит что давай встретимся, чтоб я её как то успокоил. Фиг с ней встретил её, посидели в кафешки поговорили. Она успокоилась и начала откровенно клеяться, с фразами " ты намного лучше чем на фото" и " зря я тебя в статус друзей поставила и.т.д. Потом писала какой я офигенный, и назначала ещё встречу! Проблема заключается в том, что я в полном замешательстве кого из них выбрать. Обе очень красивые и нравятся мне одинаково!!! С каждой встречался по одному разу, и не хотелось бы затягивать с выбором, ибо обидеть не одну не хочу, а работать на два фронта не моё. Подскажите как определиться, и как помягче озвучить свой выбор одной из них чтоб не обидеть???

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Выбери ту, которая в постеле горячее.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Держу парни большинству читателей интересно - что в тебе есть такого, что сразу две красивых телки пишут тебе и говорят комплименты. Давай делись, в чем секрет успеха.

Pobeda

Прозревший
Действительно, какой выбор может быть до секса, я считаю Самец полностью прав. :bf:

Что то там озвучивать собрался. Кто тебе сказал вообще что они хотят чего то серьезного? Может кстати они обе хотят просто перепихнуться, а он одной из них собрался втирать что "нашел любовь" и "прости у нас ничего не выйдет" )) Делишь шкуру не убитого медведя.

Кстати в этом случае, если после первого свидания ты просто пропадешь на недельку-другую, они уже начнут забывать о тебе, ибо у некоторых девочек на неделе по паре-тройке свиданий с такими как ты. Так что, начав чего то объяснять после одного несчастного свидания - ты будешь выглядеть минимум ТУПО БЛЕАТЬ.

Это все напоминает мне одну историю как парню написали 2 девочки вконтакте, что он "милый", а он грел голову с какой же из них встретиться и кого из них ВЫБРАТЬ, что б не обидеть СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА другой. Наверно у себя в голове уже и замуж взял.

Versal

Прозревший
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: ``Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе``.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: ``Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги``.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: ``Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна``.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Gordan

Автор темы
Новичок
Да не какого секрета тут нет. Надо иметь козыри в рукаве, на которые ведутся многие девушки. Я пользуюсь, спортивным телом; умением хорошо рисовать портреты(95% балдеют); неплохо пою и играю на гитаре, клавишах; ну и чувство юмора, без него не куда)

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Pobeda, в какой то степени ты прав,делёжка шкуры не убитого медведя! Пропадать не для одной из них я не собирался, с каждой ещё пару раз встретился, они ещё более напористее стали. Просто не хочу спать с двумя, а после делать какой то выбор. Один раз попробовал так сделать, и неудачно такая картина закончилось)

ioci_causa

Новичок
Встречаться с обеими посмотреть какая из них будет меньше парить мозг и всё.
Одна потом сама отсеится.

infinitykg

Новичок
Или бросить девушку, которая сначала игнорировала тебя. Пусть побежит за тобой

Том

Проверенный
Похожая ситуация была, с двумя девочками мутил, тоже не мог определиться какую выбрать, но надо было скоро в армию идти и тут пришла мысль дотянуть с ними отношения пока меня не заберут в войска, а там уже какая дождется с той и останусь. Ага не тут то было, подзаебся я на 2 фронта бегать, кокретное палево началось, в итоге одна все узнала и бросила меня, а вторая сука с армии не дождалась...:bl:

Пыхтачок

Новичок
Аффтар, выкладывай фото сисек девчонок, я по груди погадаю у которой характер покладистей.

Арс

Нарушитель
зачем себя в чем то ограничивать? продолжай встречаться и выяснишь кто тебе больше подходит

Арс

Нарушитель
о боже это было полтора года назад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сверху