Кого выбрать из двух девушек???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кого выбрать из двух девушек????

Gordan

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Парни помогите советом. Впрочем такая ситуация. Познакомился я с одной девушкой в контакте. Хорошо общались, но она сказала что типо не совсем в её вкусе и.т.п. Но постоянно мне писала, ну и я отвечал когда время было. Ну подумал фиг с ней, познакомился с другой девчушкой. Отлично с ней общались, сама мне писала, мне даже стараться не надо было. Встретился с ней на 14 февраля, отлично провели время. Она мне очень понравилась, да и я ей сильно приглянулся. Ну в голове играло, типо "всё отлично нашёл ту которая мне нужна". А на следующей день звонит та, которой я типо не приглянулся. Чуть ли не плачет(парнишка который нравился обидел), говорит что давай встретимся, чтоб я её как то успокоил. Фиг с ней встретил её, посидели в кафешки поговорили. Она успокоилась и начала откровенно клеяться, с фразами " ты намного лучше чем на фото" и " зря я тебя в статус друзей поставила и.т.д. Потом писала какой я офигенный, и назначала ещё встречу! Проблема заключается в том, что я в полном замешательстве кого из них выбрать. Обе очень красивые и нравятся мне одинаково!!! С каждой встречался по одному разу, и не хотелось бы затягивать с выбором, ибо обидеть не одну не хочу, а работать на два фронта не моё. Подскажите как определиться, и как помягче озвучить свой выбор одной из них чтоб не обидеть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выбери ту, которая в постеле горячее.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держу парни большинству читателей интересно - что в тебе есть такого, что сразу две красивых телки пишут тебе и говорят комплименты. Давай делись, в чем секрет успеха.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Действительно, какой выбор может быть до секса, я считаю Самец полностью прав. :bf:


Что то там озвучивать собрался. Кто тебе сказал вообще что они хотят чего то серьезного? Может кстати они обе хотят просто перепихнуться, а он одной из них собрался втирать что "нашел любовь" и "прости у нас ничего не выйдет" )) Делишь шкуру не убитого медведя.

Кстати в этом случае, если после первого свидания ты просто пропадешь на недельку-другую, они уже начнут забывать о тебе, ибо у некоторых девочек на неделе по паре-тройке свиданий с такими как ты. Так что, начав чего то объяснять после одного несчастного свидания - ты будешь выглядеть минимум ТУПО БЛЕАТЬ.


Это все напоминает мне одну историю как парню написали 2 девочки вконтакте, что он "милый", а он грел голову с какой же из них встретиться и кого из них ВЫБРАТЬ, что б не обидеть СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА другой. Наверно у себя в голове уже и замуж взял.
 

Versal

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: ``Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе``.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: ``Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги``.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: ``Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна``.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
 

Gordan

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да не какого секрета тут нет. Надо иметь козыри в рукаве, на которые ведутся многие девушки. Я пользуюсь, спортивным телом; умением хорошо рисовать портреты(95% балдеют); неплохо пою и играю на гитаре, клавишах; ну и чувство юмора, без него не куда)

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Pobeda, в какой то степени ты прав,делёжка шкуры не убитого медведя! Пропадать не для одной из них я не собирался, с каждой ещё пару раз встретился, они ещё более напористее стали. Просто не хочу спать с двумя, а после делать какой то выбор. Один раз попробовал так сделать, и неудачно такая картина закончилось)
 

ioci_causa

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Встречаться с обеими посмотреть какая из них будет меньше парить мозг и всё.
Одна потом сама отсеится.
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Надо встречаться ещё раз
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Или бросить девушку, которая сначала игнорировала тебя. Пусть побежит за тобой
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похожая ситуация была, с двумя девочками мутил, тоже не мог определиться какую выбрать, но надо было скоро в армию идти и тут пришла мысль дотянуть с ними отношения пока меня не заберут в войска, а там уже какая дождется с той и останусь. Ага не тут то было, подзаебся я на 2 фронта бегать, кокретное палево началось, в итоге одна все узнала и бросила меня, а вторая сука с армии не дождалась...:bl:
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар, выкладывай фото сисек девчонок, я по груди погадаю у которой характер покладистей.
 

Арс

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем себя в чем то ограничивать? продолжай встречаться и выяснишь кто тебе больше подходит
 

Арс

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о боже это было полтора года назад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху