Вышел из ДОД))Но нужны советы??Я запутался.... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вышел из ДОД))Но нужны советы??Я запутался....

Реакции
1
В далеком 2009 девочка одна отправила меня в друзья)Я забил на это всё!!Но тут она появилась в начале ноября всё перевернулось,и мы начали встречаться!!!Я после прочтения всяких форумов понимаю,что полные отношения это отношения только после первого раза с ней!!)
1)проблема-она девственница,всё хочет красиво и желательно после свадьбы!!Знаем друг друга давно доверие на высоте!!!!вытекает вторая проблема!!!!---->
2)Я её не воспринимаю как полноценную свою девушку и применяю стёб на ней...как и со всеми)Она дико обижается на меня!!!

Теперь вопрос!!!Если она вроде как меня считает своим парнем)Могу ли я уже начать к ней относиться как к своей девушке говорить разные приятности,может даже говорить какие-либо серьёзные слова,я часто с ней вижусь..по 3 раза на неделе!Хожу к ней в гости,гуляю,поцелуи обнимания,лапания всё есть=))

Команда форума
Реакции
2.289
если она считает тебя своим парнем она тебе должна довериться в лишении её девственности.
иначе это всё временно.
и никакой свадьбы не может быть и отношений до секса.
действуй!

Реакции
17
Я лично считаю, что пока ты ее не трахнул, ты можешь считаться ее подружкой :) С долей стеба конечно , без обид ;) На мой взгляд не*** вкладываться сильно, пока не дает. Кстати я б не верил про всю эту ***ню про ПОЛНОЕ доверие, женщина есть женщина, скажет только то что ей нужно и выгодно. Нельзя все свои тайны и фишки им открывать, НИКОГДА. И не надо в ранг богини возводить (типа ололо чистая и непорочная она лучше других) - ты ведь не можешь знать всех ее тайн, девственность в наше время уже мало что значит, я считаю. Кстати, по моему еще у королей на бесплатных семинарах было, типа притчи про то что если девушка не дает парню месяц, почему секс потом кажется с ней самым клевым, и девушка лучшей. И идет сравнение - если б человек не жрал пару недель, ему б сухая хлебная корка показалась райским наслаждением...

Реакции
1
Спасибо за советы!!!Коварный к тебе еще вопрос...она к лишению девственности подходит очень ответственно и даже при том что мы месяц встречаемся,наверняка для неё это мало!!!!!Ведь она хочет её лишиться именно с любимым мужем))А я не думаю,что пока подхожу на эту роль!!!Хоть и говорят,что с человеком с которым встречаешься на данный момент его и рассматриваешь в роли постоянного партнера!!!

Команда форума
Реакции
2.289
на форуме в базе знаний есть статьи по лишению девственности, это так к слову...
а по поводу подходишь или нет - это уже твоя уверенность. будь уверен в успехе!
Ты можешь ей об этом заявить на прямую - это действует! будь таким! и она поверит...
иначе если ты будешь сам сомневаться она не поверит никогда..

Ты можешь сделать всё красиво. устроить крутейшее романтическое свидание. подарить ей
кучу эмоций и она отдастся тебе сама. Как это сделать? в личку я тебе написал предложение
по покупке видео-курса по свиданкам. так вот, там очень много готовых примеров и рецептов как
сделать такое свидание. тебе это очень поможет. Гарантирую!

Реакции
2
Спасибо за советы!!!Коварный к тебе еще вопрос...она к лишению девственности подходит очень ответственно и даже при том что мы месяц встречаемся,наверняка для неё это мало!!!!!Ведь она хочет её лишиться именно с любимым мужем))А я не думаю,что пока подхожу на эту роль!!!Хоть и говорят,что с человеком с которым встречаешься на данный момент его и рассматриваешь в роли постоянного партнера!!!
поверь мне))0она девственность использует как инструмент для манипуляций))покрутит тебя и пойдет дальше говорить"да как ты можешь? я приличная девушка, вот девственница до сих пор)"

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:06 ----------

но это будет зависеть только от тебя)самый оптимальный вариант-не трястись с её девственностью до процесса)

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

1)проблема-она девственница,всё хочет красиво и желательно после свадьбы!
и если ты так сильно зациклен на сексе и она действительно такой ангелочек-найди другую девушку. Если нужна именно она поздравляю со свадьбой))))

Сверху