Вышел из ДОД))Но нужны советы??Я запутался.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вышел из ДОД))Но нужны советы??Я запутался....

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
В далеком 2009 девочка одна отправила меня в друзья)Я забил на это всё!!Но тут она появилась в начале ноября всё перевернулось,и мы начали встречаться!!!Я после прочтения всяких форумов понимаю,что полные отношения это отношения только после первого раза с ней!!)
1)проблема-она девственница,всё хочет красиво и желательно после свадьбы!!Знаем друг друга давно доверие на высоте!!!!вытекает вторая проблема!!!!---->
2)Я её не воспринимаю как полноценную свою девушку и применяю стёб на ней...как и со всеми)Она дико обижается на меня!!!

Теперь вопрос!!!Если она вроде как меня считает своим парнем)Могу ли я уже начать к ней относиться как к своей девушке говорить разные приятности,может даже говорить какие-либо серьёзные слова,я часто с ней вижусь..по 3 раза на неделе!Хожу к ней в гости,гуляю,поцелуи обнимания,лапания всё есть=))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
если она считает тебя своим парнем она тебе должна довериться в лишении её девственности.
иначе это всё временно.
и никакой свадьбы не может быть и отношений до секса.
действуй!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Я лично считаю, что пока ты ее не трахнул, ты можешь считаться ее подружкой :) С долей стеба конечно , без обид ;) На мой взгляд не*** вкладываться сильно, пока не дает. Кстати я б не верил про всю эту ***ню про ПОЛНОЕ доверие, женщина есть женщина, скажет только то что ей нужно и выгодно. Нельзя все свои тайны и фишки им открывать, НИКОГДА. И не надо в ранг богини возводить (типа ололо чистая и непорочная она лучше других) - ты ведь не можешь знать всех ее тайн, девственность в наше время уже мало что значит, я считаю. Кстати, по моему еще у королей на бесплатных семинарах было, типа притчи про то что если девушка не дает парню месяц, почему секс потом кажется с ней самым клевым, и девушка лучшей. И идет сравнение - если б человек не жрал пару недель, ему б сухая хлебная корка показалась райским наслаждением...
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы!!!Коварный к тебе еще вопрос...она к лишению девственности подходит очень ответственно и даже при том что мы месяц встречаемся,наверняка для неё это мало!!!!!Ведь она хочет её лишиться именно с любимым мужем))А я не думаю,что пока подхожу на эту роль!!!Хоть и говорят,что с человеком с которым встречаешься на данный момент его и рассматриваешь в роли постоянного партнера!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
на форуме в базе знаний есть статьи по лишению девственности, это так к слову...
а по поводу подходишь или нет - это уже твоя уверенность. будь уверен в успехе!
Ты можешь ей об этом заявить на прямую - это действует! будь таким! и она поверит...
иначе если ты будешь сам сомневаться она не поверит никогда..

Ты можешь сделать всё красиво. устроить крутейшее романтическое свидание. подарить ей
кучу эмоций и она отдастся тебе сама. Как это сделать? в личку я тебе написал предложение
по покупке видео-курса по свиданкам. так вот, там очень много готовых примеров и рецептов как
сделать такое свидание. тебе это очень поможет. Гарантирую!
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,будем работать!!!!!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ссыт тебе в уши и не краснеет, а ты ведешься на эту ванильную хрень :(
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо за советы!!!Коварный к тебе еще вопрос...она к лишению девственности подходит очень ответственно и даже при том что мы месяц встречаемся,наверняка для неё это мало!!!!!Ведь она хочет её лишиться именно с любимым мужем))А я не думаю,что пока подхожу на эту роль!!!Хоть и говорят,что с человеком с которым встречаешься на данный момент его и рассматриваешь в роли постоянного партнера!!!
поверь мне))0она девственность использует как инструмент для манипуляций))покрутит тебя и пойдет дальше говорить"да как ты можешь? я приличная девушка, вот девственница до сих пор)"

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:06 ----------

но это будет зависеть только от тебя)самый оптимальный вариант-не трястись с её девственностью до процесса)

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

1)проблема-она девственница,всё хочет красиво и желательно после свадьбы!
и если ты так сильно зациклен на сексе и она действительно такой ангелочек-найди другую девушку. Если нужна именно она поздравляю со свадьбой))))
 
Сверху