СРОЧНО!! 3 девушки очень хотят секса! я один не справлюсь! выручайте!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос СРОЧНО!! 3 девушки очень хотят секса! я один не справлюсь! выручайте!!

Реакции
1
3 девушки очень срочно хотят секса!!
и я бы с радостью позвал бы с собой помощников если бы это было правдой))

на самом деле я сделал такой заголовок чтоб все заглянули в эту тему))

А собственно что хотел спросить и посоветоваться у многочисленной тусовки, Куда на машине можно сгонять в крышесносное место? и чтоб его при этом желательно не искать по координатам))

Прост было свидание, девушка была на машине, а я без, и под конец свиданки она взяла и повезла меня на так называемые "Котлы", Трубы ТЭЦ недалеко от педа, крышеснос мне вот такой по ходу решила сделать, так как знала что я не местный и там никогда не был)

Хочу ответить ей сооствествено и свозить её туда, где она не была)

я слышал что то про крышу заброшенной больницы, но никто толком не знает где она?? буду рад и другим вариантам)) особенно от автомобилистов нашего сообщества)

Реакции
17
я слышал что то про крышу заброшенной больницы, но никто толком не знает где она?? буду рад и другим вариантам)) особенно от автомобилистов нашего сообщества)

Знаю, там проводились когда то встречи бк и роп джамперы с нее прыгают.
Вот собственно она:
http://vkontakte.ru/photo-10350552_160641235

Команда форума
Реакции
2.379
Есть же тема отдельная поэтому поводу...

1. на Учхозе можно по снегу понырять) далеко, необычно, крышесносно, людей там нет .. лес .. красиво ..

2. на васхниле ДЕНДРО ПАРК оч ахуенно! на авто до него доехать потом пешком чуток и вы на ХОЛМЕ офигенный вид красиво можно пикни на нём делать!

3. спустится через горский к реке ОБЬ там тоже интересные места есть

Реакции
159
Блин кое как нащел эту тему!!!))) Народ,кто в курсе расскажите про эти котлы(а лучще карту) и как туда добраться?

Сверху