СРОЧНО!! 3 девушки очень хотят секса! я один не справлюсь! выручайте!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос СРОЧНО!! 3 девушки очень хотят секса! я один не справлюсь! выручайте!!

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
3 девушки очень срочно хотят секса!!
и я бы с радостью позвал бы с собой помощников если бы это было правдой))

на самом деле я сделал такой заголовок чтоб все заглянули в эту тему))

А собственно что хотел спросить и посоветоваться у многочисленной тусовки, Куда на машине можно сгонять в крышесносное место? и чтоб его при этом желательно не искать по координатам))

Прост было свидание, девушка была на машине, а я без, и под конец свиданки она взяла и повезла меня на так называемые "Котлы", Трубы ТЭЦ недалеко от педа, крышеснос мне вот такой по ходу решила сделать, так как знала что я не местный и там никогда не был)

Хочу ответить ей сооствествено и свозить её туда, где она не была)

я слышал что то про крышу заброшенной больницы, но никто толком не знает где она?? буду рад и другим вариантам)) особенно от автомобилистов нашего сообщества)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
я слышал что то про крышу заброшенной больницы, но никто толком не знает где она?? буду рад и другим вариантам)) особенно от автомобилистов нашего сообщества)

Знаю, там проводились когда то встречи бк и роп джамперы с нее прыгают.
Вот собственно она:
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
оо, хоть кто то отозвался))

спасиб!)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откуда 3 то уже? :bj: Аня то понятно, а еще 2 кто?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В контакте есть группа Заброшенные места Новосибирска, там много что было подобного!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть же тема отдельная поэтому поводу...

1. на Учхозе можно по снегу понырять) далеко, необычно, крышесносно, людей там нет .. лес .. красиво ..

2. на васхниле ДЕНДРО ПАРК оч ахуенно! на авто до него доехать потом пешком чуток и вы на ХОЛМЕ офигенный вид красиво можно пикни на нём делать!

3. спустится через горский к реке ОБЬ там тоже интересные места есть
 

_Alex_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Премного благодарен)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин кое как нащел эту тему!!!))) Народ,кто в курсе расскажите про эти котлы(а лучще карту) и как туда добраться?
 
Сверху