Полезно - Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова | Страница 6 | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

2025-ый год объявлен годом любви

Всем привет!!! Хочу оставить свое положительное мнение по тренингу. Узнав о таком проекте сначала впал в интригу, о чем таком меня могут научить чего я до селе не знал! Сначала меня насторожила цена и неясность того, что мы там будем делать... Но, после первого дня я понял что попал туда! Роман объяснил модель поведения девушек и подход к ним, да и много еще чего поведал) Формат общения: дружеский, на все вопросы дают доходчивые ответы, главное не стесняться задавать! Время пока шел треннинг пролетело незаметно и я ни о чем не жалею, главное не лениться и выполнять все задания! После тренинга у меня появилось еще больше девченок на все случаи жизниНа последок скажу: если у тебя есть сумма денег и желание узнать, научиться чему-то новому не жди момента, а действуй и у тебя будут и девочки и общение и секс, все зависит от тебя! Волшебной таблетки никто не даст, но те приемы которые описаны Романом на удивление работают! Вроде все казал;))) ах да-Всем пикапа!!!

Немного фото:
vdPQrTEsVzo.jpg


Aug61PBfnZg.jpg


2Z-Enshc4OA.jpg


h2ewXM163jQ.jpg


lrz-X8-3-6A.jpg


R4umc0Jw1DU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Три дня назад завершилось моё участие в тренинге Романа Винилова, эмоции улеглись, и теперь я сделал вывод, что это
эффективный тренинг, сильная команда тренеров, и я могу рекомендовать его тебе, если хочешь продвинуться вперед в отношениях с девушками и в собственном развитии. :) Если привык верить только своим глазам, просто позвони Никите DьюZe и он покажет, как легко и непринужденно сделать то, что считается сложным или невозможным. Что касается моих личных результатов, то я уже сейчас получил регулярный секс, новые знакомства, а также уверенность в том, что я без проблем склею себе девушку, потратив пару часов времени. Если это и не было для тебя проблемой -- научишься находить подход к тем девушкам, которые раньше были "не для тебя". Моя цель достигнута, открылись новые возможности! Если планируешь своё участие -- освободи как можно больше своего времени - программа интенсивная и совсем не простая. Спасибо всем, кто был со мной эти две недели! :)
 
Последнее редактирование:
Тренинг прошёл отлично и я им очень доволен. Продуктивная работа с Романом Виниловым дала о себе знать. Результат есть: убраны мешающие полноценно жить страхи, легко общаюсь со всеми и везде, понимаю чего хочу и знаю, как это получить. Долго выбирал тренинг. Смотрел и РМЭС и Томаса. Выбрал Винилова. Также мне предлагал пройти свой тренинг Михаил Кириллов, бывший тренер проекта Винилова. Но раз уж сам Миша ученик Романа, я решил пойти к нему и не пожалел. Тем более, те кто уходят и создают свои проект - это бизнес и ничего более. Тренинг длился около 3-х недель, один день я пропустил по собственной глупости. Очень мощные упражнения, интересные лекции, масса знакомств и эмоций. Столько девушек не было со мной никогда. За тренинг два раза соблазнил девушек, тех, что мне очень понравились. Провёл 5 свиданий. Хотя можно было и больше, всё зависит от вас. Многие парни на тренинге были достаточно вялые))) честно. Но Роман и тренера нас раскачивали как могли. Давали всё, что нужно для развития и получения успехов быстро и качественно. Получается этот тренинг стал для меня вызовом -- смогу или нет -- ведь, тут нет, как уже писали, волшебной таблетки, пахать придётся. Но зато каков результат! Ммм... после девушка мне особенно запомнилась, буду строить с ней отношения. Тем более, она влюбилась поуши)
 
Каковы расценки на твои тренинги, Роман? Какие сейчас есть программы? И еще, мне 46, такие динозавры еще обучаемы?
 
Хочу выразить чрезмерно огромную благодарность проекту Тренинги Романа Винилова. Очень сильно Роман Винилов повлиял на мою жизнь.
Много лет назад я впервые узнал о пикапе и нашёл по поиску в гугле пикап в Новосибирске сайт Романа. Записался и пошёл на его тренинг с уверенностью в себе и своих силах. Но я не думал, что всё будет так интересно.
В обществе пикап ругают и пугают байками, как это плохо. На самом деле я увидел уверенных в себе парней, крутых тренеров, девушек красоток, которые нам тоже помогали в обучении.
Тренинг дал мне возможность развиться разносторонне, повысить уровень в общении и коммуникациях, научиться легко общаться с девушками. Уверенности прибавилось вдоволь.
Появилась грамотная самооценка, понимание многих вещей, которые я раньше просто не замечал.

После тренинга завёл себе постоянную девушку. Роман дальше мне помогал в отношениях. Но в итоге я решил расстаться, так как девушка меня ну никак не устраивала. Читая форум сейчас и все эти сопливые темы про как вернуть бывшую, мне жалко парней. Тренинг меня научил выбирать грамотно девушек. А если уже что и не так идёт в отношениях либо всё правильно выруливать, либо адекватно расставаться. Что я и делал неоднократно. Роман и его команда всегда на связи и помогают. Молодцы, парни. Создали целое сообщество!

Повторно занимался на тренингах Романа я уже несколько раз. Повышал свой уровень. Роман и его проект не стоят на месте и тоже развиваться. Каждый раз получаю что-то новое и интересное! есть к чему стремиться. всем очень советую пройти обучение на тренинге Романа. Это очень круто и важно для всех мужиков и парней!
 
Всем привет! хочу поделиться с вами своими эмоциями о тренинге Романа Винилова. Узнал я о нем через друга, который его проходил год назад. Он меня постоянно подталкивал на это и заряжал позитивным настроем о всей этой тусовке. Даже просто идя по улице ему не составляло труда подойти, заговорить и взять номер у девушки, что все это для меня казалось сложной задачей. После семинара данный тренинг меня очень сильно зацепил. Набравшись смелости, и подкопив нужную сумму, я пришел на обучение. В первый же день было много теории и "взрыва сознания" , после чего начинаешь все осознавать и мыслить по другому. Занятия проходили ежедневно, и каждый день узнавал кучу полезный и неизвестных мне вещей. Опытные тренера и саппорты наглядно все показывали, рассказывали и разбирали практически все ситуации и сложности, которые могут возникнуть при общении. Очень понравилась работа Никиты DьюZe ;) .
Особенно важно то, что ты, начинающий пикапер, должен понимать, что волшебной таблетки нет, все зависит только от тебя. Все будет получатся лишь тогда, когда ты не будешь лениться делать много подходов(одним словом практики). Лично я остался доволен данным тренингом, узнал кучу нового, поймал мощный толчок саморазвития и научился без проблем знакомиться с девушками.

Всем советую проходить тренинг по естественному соблазнению от Романа Винилова !!!
 
Приветствую! Я прошел тренинг Романа Винилова «Как найти девушку для отношений и секса». Сказать что я результатом доволен это ничего не сказать. Тренинг просто превзошел все мои ожидания. Было очень сложно, но захватывающе такого в моей жизни еще не было. Я не думал, что можно так классно проводить время. Интенсивные занятия помогли мне поднять уверенность и узнать себя с другой стороны. Я значительно расширил свои рамки, а где – то вовсе их убрал. Теперь я могу делать те вещи о которых раньше боялся даже думать. За неделю мое сознание просто деформировано. Моя голова генерирует такие идеи, которые приводят к действиям от которых я сам себя начинаю боятся) Первый такой мощный эффект я увидел уже на второй день. Каждый день тренинга был насыщен до предела. И как в заключении в воскресение что имеем: с утра секс с девушкой постарше как и хотелJ, звонки от девушек, которые хотят встретиться. Получил то, чего хотел и даже больше. В последний день заметил, что не было страха подхода. Просто поставил цель. Пошёл. Сделал. Как – то так. Хотите так что бы аж дух завораживало? Тогда херцлихь вилькомен!
 
Привет всем, ребята! Поделюсь своим отзывом о тренинге Романа Винилова. До тренинга я был простым скромным парнем с которым не то чтобы какие-то отношения строить, просто общаться не хотели девушки. Тренинг придает в себе уверенности и убирает ограничения ("например что обо мне подумают" или "что она обо мне подумает") я думаю у многих такие вопросы в голове были при подходе. В общем если у вас есть желание заняться саморазвитием вам сюда)
 
Привет Народ). Я прошел тренинг по знакомству Романа Винилова. В начале тренинга, когда еще думал на него пойти. Думал, что не пригодится он мне, и врятли мне поможет. Но начиная со второго дня обучения, в начале были страхи, "Как она отреагирует и т.д." , "что другие подумают?" но уже к концу дня это все начало проходить, хотя и страх был, спустя пару дней, уже сам подходил и спокойно разговаривал. Было много заданий, разнообразных, которые в жизни могут пригодится, а также сыграть решающую роль в соблазнении. Сейчас я уже вне тренинга подхожу к девушкам, которые мне нравятся и общаюсь с ними, а также беру номера телефонов. Огромное спасибо Роману. Поставленная цель выполнена идем дальше=)
 
Это уже второй мой тренинг у Романа Винилова и всех наших друзей))
Как всегда приятно и душевно провели время, было много новых знакомств, весёлых ситуаций)
Было 1 соблазнение, почти фаст(29 часов с момента знакомства).
Если ты не куришь, не бухаешь, не матюкаешься, т.е. в-целом адекватный, приятный и позитивный парень - приходи в тусовку и проходи тренинги вместе с нами, развивайся!;-)
P.S. Видеоотзывы скажут больше - неохота повторяться..))
 
Доброго времени суток всем!
Для меня тренинг от Романа был открытием новых возможностей, без преувеличения!
Оказалось, что для счастья мне не хватало лишь личного опыта тренерского состава и толчка на встречу страхам!
Новые эмоции и знакомства захлестнули меня так, что я и не заметил, как прошёл тренинг. В конечном итоге я приобрёл не только знания и свой личный опыт, но и новых друзей с тусовки, с которыми мы точно продолжим общаться и выбираться в поля!:)
 
Прошел тренинг Винилова "Знакомства с удовольствием". В целом понравилось: неплохая тусовка, есть некоторый результат.
 
Сверху