Как продать Volkswagen Phaeton ? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как продать Volkswagen Phaeton ?

Реакции
0
Люди, риторический вопрос, - Как продать Volkswagen Phaeton ?

Я думаю надо снизить цену вдвое....

У кого какие мысли?

Реакции
5
Во-первых, из твоего сообщения не известна цена. Во-вторых, неизвестно состояние авто, год выпуска и проч. тех данные. В-третьих, на этом форуме продавать его можно очень-очень долго )

Реакции
7
Хех, скрытый сарказм имеет право на сущестование) Да не парьтесь, просто надо уметь продавать. Уже предложили обмен на Аккорд как у тебя + доплата)

Реакции
0
Перекупам скинуть или обмен. Машина блестит, я думаю они выгоднее смогут её продать если вложаться. Время то есть

Реакции
145
мои варианты:
1)Покрасить в красный цвет
2)Разместить объявление в контакте самом классном о флеш мобе, собрать много людей и тупо прорекламировать Volkswagen Phaeton
3)Сбросить с самолета его на парашютах и при продаже говорить, что этот авто летал)
4)Снять про него фильм, достаточно будет 7 минут
5)Как сделал один богатый парень, при разводе с женой, которая потребовала половина суммы от продажи его дорогого авто, в результате он продал его первому встречному за один доллар, тем самым отдав жене только 50 центов)

Реакции
14
Если машинка в хорошем состоянии и юридически чистая, я готов купить её за 100 тыс. наших рублей )))

Реакции
0
Хех, скрытый сарказм имеет право на сущестование) Да не парьтесь, просто надо уметь продавать. Уже предложили обмен на Аккорд как у тебя + доплата)
Блин, когда я успел предложить поменяться на Phaeton? Может в порыве эмоций когда я сидел в нем...

Реакции
11
Как сделал один богатый парень, при разводе с женой, которая потребовала половина суммы от продажи его дорогого авто, в результате он продал его первому встречному за один доллар, тем самым отдав жене только 50 центов)
:bj:Обломал жену с деньгами)

Реакции
1
да, с фаэтоном подстава))

с одной стороны это машина представительского F-класса, с другой стороны, это фольц))

а если знать немецкий язык то словосочетание представительный фольксваген как то нелепо звучит)

нужно искать тех, кто ведёться не на марку, а именно на качество машины,

к тому же, Егор, можешь говорит покупателем что бентли континентал ГТ сделан на платформе твоей машины) это чистая правда)

Реакции
1
Ахаха)
ну вот, стоило мне тут отписаться, как я тут же наткнулся на обсуждаемый Фаэтон и Егора в нём в утренней пробке))

Реакции
7
Автор темы натолкнул меня на мысль... Хотите мне помочь с продажей?
Оставьте коммент в моем объявлении!
Можно написать что классная машина или удачной продажи. Это покажет потенциальному покупателю, что авто востребовано!
Буду признателен:
http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/phaeton/5937986.html

Реакции
0
Ребят , как ни крути , но очень важно писать причину продажи . И кстати , так много достоинств расписано , что у меня появились сомнения - а почему это автор решил менять таааакой охрененный автомобиль на погремушку типа камри , или классом ниже - аккорд ?
дорогое обслуживание , проблемы со страховкой или начал сыпаться .

Реакции
7
Ни одно из вышеперечисленного - взял, потому что он мне достался на много тысяч рублей меньше чем среднерыночная стоимость.
Такие автомобили не сыпятся, страхуют по каско без проблем, обслуживание дорогое но блин не напишешь же это потенциальному покупателю.
Какая причина продажи была бы быть адекватной по вашему мнению?

Реакции
0
Какая причина продажи была бы быть адекватной по вашему мнению?
Например "покупка автомобиля классом выше" , сразу снимает все подозрения по тем причинам , ну и хозяин якобы готов еще больше потратить на свой любимый автомобильчик :)

Команда форума
Реакции
2.289
Реакции
1
просто покупка другой машины это уже неплохая причина,

машина может быть не только выше классом, она например может быть ещё премиум марки, но того же класса, и это уже существенная разница)

можно например приписать обмен с доплатой на мерседес CLS) машина по классу не выше( то есть по размеру и оснащению),а даже формально ниже классом, но стоит дороже она не зря) это покажет что ты покупаешь более дорогую машину поэтому продаёшь эту, а может ещё и действительно кто-нить согласиться на такой размен)

кстати Егор,ты немного приврал в анкете) мол стоят примочки которых нету на S-ках и А8, пневма и регулируемые амортизаторы и остальное уже давно есть у всех) и это могуть отлично знать потенциальные покупатели, хотя таких просвещённых не так уж много)

Сверху