Как продать Volkswagen Phaeton ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как продать Volkswagen Phaeton ?

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Люди, риторический вопрос, - Как продать Volkswagen Phaeton ?

Я думаю надо снизить цену вдвое....

У кого какие мысли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во-первых, из твоего сообщения не известна цена. Во-вторых, неизвестно состояние авто, год выпуска и проч. тех данные. В-третьих, на этом форуме продавать его можно очень-очень долго )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хех, скрытый сарказм имеет право на сущестование) Да не парьтесь, просто надо уметь продавать. Уже предложили обмен на Аккорд как у тебя + доплата)
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Перекупам скинуть или обмен. Машина блестит, я думаю они выгоднее смогут её продать если вложаться. Время то есть
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
мои варианты:
1)Покрасить в красный цвет
2)Разместить объявление в контакте самом классном о флеш мобе, собрать много людей и тупо прорекламировать Volkswagen Phaeton
3)Сбросить с самолета его на парашютах и при продаже говорить, что этот авто летал)
4)Снять про него фильм, достаточно будет 7 минут
5)Как сделал один богатый парень, при разводе с женой, которая потребовала половина суммы от продажи его дорогого авто, в результате он продал его первому встречному за один доллар, тем самым отдав жене только 50 центов)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если машинка в хорошем состоянии и юридически чистая, я готов купить её за 100 тыс. наших рублей )))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меняю на левина с твоей доплатой, Егор ;)
 

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Хех, скрытый сарказм имеет право на сущестование) Да не парьтесь, просто надо уметь продавать. Уже предложили обмен на Аккорд как у тебя + доплата)

Блин, когда я успел предложить поменяться на Phaeton? Может в порыве эмоций когда я сидел в нем...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сделал один богатый парень, при разводе с женой, которая потребовала половина суммы от продажи его дорогого авто, в результате он продал его первому встречному за один доллар, тем самым отдав жене только 50 центов)
:bj:Обломал жену с деньгами)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да, с фаэтоном подстава))

с одной стороны это машина представительского F-класса, с другой стороны, это фольц))

а если знать немецкий язык то словосочетание представительный фольксваген как то нелепо звучит)

нужно искать тех, кто ведёться не на марку, а именно на качество машины,

к тому же, Егор, можешь говорит покупателем что бентли континентал ГТ сделан на платформе твоей машины) это чистая правда)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм, интересненько, спасибо за наводку)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Ахаха)
ну вот, стоило мне тут отписаться, как я тут же наткнулся на обсуждаемый Фаэтон и Егора в нём в утренней пробке))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор темы натолкнул меня на мысль... Хотите мне помочь с продажей?
Оставьте коммент в моем объявлении!
Можно написать что классная машина или удачной продажи. Это покажет потенциальному покупателю, что авто востребовано!
Буду признателен:
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Ребят , как ни крути , но очень важно писать причину продажи . И кстати , так много достоинств расписано , что у меня появились сомнения - а почему это автор решил менять таааакой охрененный автомобиль на погремушку типа камри , или классом ниже - аккорд ?
дорогое обслуживание , проблемы со страховкой или начал сыпаться .
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни одно из вышеперечисленного - взял, потому что он мне достался на много тысяч рублей меньше чем среднерыночная стоимость.
Такие автомобили не сыпятся, страхуют по каско без проблем, обслуживание дорогое но блин не напишешь же это потенциальному покупателю.
Какая причина продажи была бы быть адекватной по вашему мнению?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Адекватная причина - личное желание хозяина.
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Если нельзя продать, можно подарить! например, Мише Мифусу =))
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Какая причина продажи была бы быть адекватной по вашему мнению?
Например "покупка автомобиля классом выше" , сразу снимает все подозрения по тем причинам , ну и хозяин якобы готов еще больше потратить на свой любимый автомобильчик :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
willrock
Какой класс выше фаетона?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну так то майбахи выше классом и лимузины :ay:
а как вам продаю в связи с переездом?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальная, объективная причина!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
просто покупка другой машины это уже неплохая причина,

машина может быть не только выше классом, она например может быть ещё премиум марки, но того же класса, и это уже существенная разница)

можно например приписать обмен с доплатой на мерседес CLS) машина по классу не выше( то есть по размеру и оснащению),а даже формально ниже классом, но стоит дороже она не зря) это покажет что ты покупаешь более дорогую машину поэтому продаёшь эту, а может ещё и действительно кто-нить согласиться на такой размен)

кстати Егор,ты немного приврал в анкете) мол стоят примочки которых нету на S-ках и А8, пневма и регулируемые амортизаторы и остальное уже давно есть у всех) и это могуть отлично знать потенциальные покупатели, хотя таких просвещённых не так уж много)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да) я врунишка) уличной подсветки нет ни у кого. Она свееееетится вся из разных мест)
 
Сверху