Приличная вмеру дорогая парикмахерская - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Приличная вмеру дорогая парикмахерская

Реакции
0
Ребят, подскажите пожалуйста. Сегодня говорилось об этом, но хотелось бы получть более полную информацию. В идеале так, как расписанно про кафешки, т.е. название, качество обслуживания, квалификация мастеров, а так же цены.

Реакции
276
Я стригусь постоянно у одних и тех же мастеров.
8913-719-75-44 Лиля - стрижка 180-250 рублей, грамот и медалей нет, но мне нравится. Записываться по телефону. Работает по адресу 1905 года -69 (кажется ) Вывеска просто "Парикмахерская"
8913-901-06-22 Наташа - стрижка 500-800, куча грамот и наград, кстати, молодая и глумная. Раньше стригся только у нее, теперь забил. Записываться по телефону обязательно. Работает Октябрьская - 42. Название не помню, спросите.

Реакции
0
комильфо. ядринцевская, 25. Сафронова Елена. российских наград и европейских стажировок - вся стена от пола до потолка. мужская стрижка- от 800. Того стоит. :) потом можно стричься у Толмачевой Юли. по-разному. 350-500 (естественно с 2мя помывками и всякой хренью для волос).

Реакции
276
мне порекомендовали девочку одну... делает на дому маникюр.... съезжу попробую, если все хорошо, то дам координаты )

Команда форума
Реакции
2.301
мне порекомендовали девочку одну... делает на дому маникюр.... съезжу попробую, если все хорошо, то дам координаты )
узнай заодно какие услуги ещё оказывает.. платные и в том числе бесплатные (обоюдное согласие получения удовольствия) )) :012:

Реакции
276
как и обещал: маникюр мне понравился. Единственное, что только обрезной пока.... На ручки сейчас смотрю- все такие холеные... прелесть ) Лично мне, учитывая мою привередливость и болтливость, она делала маникюр аж 2 часа.... с массажем рук (такая прелесть, рекомендую!), со скрабом, с маслом, с подпилом в несколько раз...ммм... такой заботы давно не чувствовал ) денег, кстати, берет довольно скромно за такие процедуры (с меня всего 200 руб). Находится она на Золотой ниве, договариваться по телефону 8-913-909-13-29 Александра (скажете, что от меня).
По дополнительным услугам: мне был чай с конфетами, интересные разговоры и много веселья (вообще, девочка адекватная, веселая и разговорчивая).

Реакции
0
Последние пол года стрегусь в Персоне на Урицкого,32...в обед там есть скидки и можно подстричься за 500, а если стричь будет мастер, то 850...2 раза моют голову...все цивильно...хожу к Оксане Солдатовой, мне нравится :)

Реакции
0
Народ мой вам совет некогда не ходите в пафосные салоны красоты:054:
История из жизни - всю жизнь ходил в прекмахерскую около дома 300 р и нормально было
- а тут решил сходить в салон красоты дорогой типа пречёску гламурную захотел --- прихожу мастер мужиг и походу гей---- я пока стригся все боялся движения лищние сделать ппц

Реакции
276
8913-719-75-44 Лиля - стрижка 180-250 рублей, грамот и медалей нет, но мне нравится. Записываться по телефону. Работает по адресу 1905 года -69 (кажется ) Вывеска просто "Парикмахерская"
данная парикахерская перехала в новое помещение (Нарымская 7 или 11, не помню)
Единственное что мне не нравится в советовании своих хороших мастеров - к ним становится сложнее попасть самому ))

Реакции
3
История из жизни - всю жизнь ходил в прекмахерскую около дома 300 р и нормально было
- а тут решил сходить в салон красоты дорогой типа пречёску гламурную захотел --- прихожу мастер мужиг и походу гей---- я пока стригся все боялся движения лищние сделать ппц
Ахахах......себя вспомнил,тоже попал как-то к мужику,точно был гомик,т.к.манерный черезчур.И стриг,сука,долго,как специально.Так ещё и телефон свой оставил,я в первую очередь по выходу из салона удалил номер.:)

Реакции
17
Ахахах......себя вспомнил,тоже попал как-то к мужику,точно был гомик,т.к.манерный черезчур.И стриг,сука,долго,как специально.Так ещё и телефон свой оставил,я в первую очередь по выходу из салона удалил номер.:)
Тебе не пофиг ли? :) Главное что б специалист был, а личная жизнь - да пусть он там хоть гусей ебет xD Мое мнение :)

Реакции
3
Тебе не пофиг ли? :) Главное что б специалист был, а личная жизнь - да пусть он там хоть гусей ебет xD Мое мнение :)
Он не только,как мужик,он и как специалист не ахти.Так-то понятно мне на них безразлично,пусть живут,как им хочется,просто мне не очень приятно когда рядом со мной ходит,касается,говорит это чудо манерное.

Сверху