Приличная вмеру дорогая парикмахерская - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приличная вмеру дорогая парикмахерская

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, подскажите пожалуйста. Сегодня говорилось об этом, но хотелось бы получть более полную информацию. В идеале так, как расписанно про кафешки, т.е. название, качество обслуживания, квалификация мастеров, а так же цены.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стригусь постоянно у одних и тех же мастеров.
8913-719-75-44 Лиля - стрижка 180-250 рублей, грамот и медалей нет, но мне нравится. Записываться по телефону. Работает по адресу 1905 года -69 (кажется ) Вывеска просто "Парикмахерская"
8913-901-06-22 Наташа - стрижка 500-800, куча грамот и наград, кстати, молодая и глумная. Раньше стригся только у нее, теперь забил. Записываться по телефону обязательно. Работает Октябрьская - 42. Название не помню, спросите.
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
комильфо. ядринцевская, 25. Сафронова Елена. российских наград и европейских стажировок - вся стена от пола до потолка. мужская стрижка- от 800. Того стоит. :) потом можно стричься у Толмачевой Юли. по-разному. 350-500 (естественно с 2мя помывками и всякой хренью для волос).
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а маникюр где лучше сделать?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне порекомендовали девочку одну... делает на дому маникюр.... съезжу попробую, если все хорошо, то дам координаты )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
мне порекомендовали девочку одну... делает на дому маникюр.... съезжу попробую, если все хорошо, то дам координаты )

узнай заодно какие услуги ещё оказывает.. платные и в том числе бесплатные (обоюдное согласие получения удовольствия) )) :012:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как и обещал: маникюр мне понравился. Единственное, что только обрезной пока.... На ручки сейчас смотрю- все такие холеные... прелесть ) Лично мне, учитывая мою привередливость и болтливость, она делала маникюр аж 2 часа.... с массажем рук (такая прелесть, рекомендую!), со скрабом, с маслом, с подпилом в несколько раз...ммм... такой заботы давно не чувствовал ) денег, кстати, берет довольно скромно за такие процедуры (с меня всего 200 руб). Находится она на Золотой ниве, договариваться по телефону 8-913-909-13-29 Александра (скажете, что от меня).
По дополнительным услугам: мне был чай с конфетами, интересные разговоры и много веселья (вообще, девочка адекватная, веселая и разговорчивая).
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в одноклассниках александра килина
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а я стрегусь в Афродите что на проспекте Дзержинсокго! Доволен!
 

Melago

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Последние пол года стрегусь в Персоне на Урицкого,32...в обед там есть скидки и можно подстричься за 500, а если стричь будет мастер, то 850...2 раза моют голову...все цивильно...хожу к Оксане Солдатовой, мне нравится :)
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
а мне стричь нечего:055:
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Народ мой вам совет некогда не ходите в пафосные салоны красоты:054:
История из жизни - всю жизнь ходил в прекмахерскую около дома 300 р и нормально было
- а тут решил сходить в салон красоты дорогой типа пречёску гламурную захотел --- прихожу мастер мужиг и походу гей---- я пока стригся все боялся движения лищние сделать ппц
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
8913-719-75-44 Лиля - стрижка 180-250 рублей, грамот и медалей нет, но мне нравится. Записываться по телефону. Работает по адресу 1905 года -69 (кажется ) Вывеска просто "Парикмахерская"
данная парикахерская перехала в новое помещение (Нарымская 7 или 11, не помню)
Единственное что мне не нравится в советовании своих хороших мастеров - к ним становится сложнее попасть самому ))
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История из жизни - всю жизнь ходил в прекмахерскую около дома 300 р и нормально было
- а тут решил сходить в салон красоты дорогой типа пречёску гламурную захотел --- прихожу мастер мужиг и походу гей---- я пока стригся все боялся движения лищние сделать ппц

Ахахах......себя вспомнил,тоже попал как-то к мужику,точно был гомик,т.к.манерный черезчур.И стриг,сука,долго,как специально.Так ещё и телефон свой оставил,я в первую очередь по выходу из салона удалил номер.:)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ахахах......себя вспомнил,тоже попал как-то к мужику,точно был гомик,т.к.манерный черезчур.И стриг,сука,долго,как специально.Так ещё и телефон свой оставил,я в первую очередь по выходу из салона удалил номер.:)

Тебе не пофиг ли? :) Главное что б специалист был, а личная жизнь - да пусть он там хоть гусей ебет xD Мое мнение :)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не пофиг ли? :) Главное что б специалист был, а личная жизнь - да пусть он там хоть гусей ебет xD Мое мнение :)

Он не только,как мужик,он и как специалист не ахти.Так-то понятно мне на них безразлично,пусть живут,как им хочется,просто мне не очень приятно когда рядом со мной ходит,касается,говорит это чудо манерное.
 
Сверху