Как легко запоминать девушек! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как легко запоминать девушек!

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Привет всем, решил запостить эту тему именно в этот раздел, потому что она имеет непосредственное отношение к знакомствам с девушками.

Мы живем в обществе и каждый день нам приходится взаимодействовать с людьми. Мы, как соблазнители, часто знакомимся с разными девушками в совершенно разных местах - клубы, улица, институт и т.д. И зачастую всплывает совершенно глупая проблема, которая встречалась у каждого из нас - девушка говорит свое имя, а ты не можешь его вспомнить спустя буквально две минуты! И потом, когда записываем номер девушки в телефон проблема усиливается - приходится записывать ее как "Малышка", "Кудряшка", "7 баллов из кафе" или "с красной сумкой, метро". Особенно часто это происходит если девушек не одна, а две и больше! Стремно становится, когда ты занят тем, чтобы заинтересовать девушку, а ее имя вылетает из головы...

Совершенно случайно я познакомился в Москве с очень интересным человеком - . Он - чемпион России по запоминанию. Чисел, имен, фамилий, любой информации. Такая вот сверхвозможность у Стаса.

Кстати, его часто показывают на ТВ, как человека со сверхвозможностями:

Примерно пол года назад я освоил его методику запоминания имен, и теперь мне не составляет труда запомнить сразу 10 и более девушек (по методике можно и 50 запомнить с фамилиями!). Считаю, что это очень ценная информация для любого мужчины, который занимается соблазнением и саморазвитием.

Подробности методики здесь:

Так что если вы хотите развиваться и легко запоминать девушек, с кем знакомитесь (не только имена, но и любую информацию о ней), то обязательно посмотрите видео по ссылке выше.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RIA

Проверенный
интеерсное видео...офигеенно он запоминает.........Мне понравилось..........Поидее он может))) красавчик)))))
Да, ксатти бывает, такое, что через 2 минуты забываешь имя девушки ;DDDD

jemnya

Проверенный
Спасибо! Для меня очень актуальная информация

Том

Проверенный
Ссылка на методику не работает

Сверху