Как легко запоминать девушек! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как легко запоминать девушек!

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, решил запостить эту тему именно в этот раздел, потому что она имеет непосредственное отношение к знакомствам с девушками.

Мы живем в обществе и каждый день нам приходится взаимодействовать с людьми. Мы, как соблазнители, часто знакомимся с разными девушками в совершенно разных местах - клубы, улица, институт и т.д. И зачастую всплывает совершенно глупая проблема, которая встречалась у каждого из нас - девушка говорит свое имя, а ты не можешь его вспомнить спустя буквально две минуты! И потом, когда записываем номер девушки в телефон проблема усиливается - приходится записывать ее как "Малышка", "Кудряшка", "7 баллов из кафе" или "с красной сумкой, метро". Особенно часто это происходит если девушек не одна, а две и больше! Стремно становится, когда ты занят тем, чтобы заинтересовать девушку, а ее имя вылетает из головы...

Совершенно случайно я познакомился в Москве с очень интересным человеком - . Он - чемпион России по запоминанию. Чисел, имен, фамилий, любой информации. Такая вот сверхвозможность у Стаса.

Кстати, его часто показывают на ТВ, как человека со сверхвозможностями:



Примерно пол года назад я освоил его методику запоминания имен, и теперь мне не составляет труда запомнить сразу 10 и более девушек (по методике можно и 50 запомнить с фамилиями!). Считаю, что это очень ценная информация для любого мужчины, который занимается соблазнением и саморазвитием.

Подробности методики здесь:

Так что если вы хотите развиваться и легко запоминать девушек, с кем знакомитесь (не только имена, но и любую информацию о ней), то обязательно посмотрите видео по ссылке выше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
интеерсное видео...офигеенно он запоминает.........Мне понравилось..........Поидее он может))) красавчик)))))
Да, ксатти бывает, такое, что через 2 минуты забываешь имя девушки ;DDDD
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взял специально для вас у Стаса интервью!

:ay::ay::ay:

 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Для меня очень актуальная информация
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылка на методику не работает
 
Сверху