ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! г.НОВОСИБИРСК - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! г.НОВОСИБИРСК

Реакции
0
ВНИМАНИЕ!!! г. НОВОСИБИРСК!! Всем у кого ЕСТЬ ПРОПИСКА более 6 месяцев или ВРЕМЕННАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ более 6 месяцев в г. Новосибирске!!

Наш друг находится в реанимации в тяжелом состоянии, нужна донорская кровь, какая точно не известно, поэтому нужна любая! Всем желающим сдать кровь необходимо подойти в областную больницу на Немировича-Данченко 130 завтра или в любой другой ближайший день в 9-10 утра. НЕЛЬЗЯ сегодня употреблять алкоголь и другое, С УТРА можно только чай с булочкой! При себе НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

При оформлении у окна СКАЗАТЬ кому: "82 отделение. САВОСТА МИХАИЛ"

Пожалуйста помогите!!! Не оставайтесь безучастными, распространите это сообщение!! По вопросам пишите в личку.

Реакции
17
Так, небольшое уточнение: кровь принимают с 9 до 11. Главное с утра не кушать жирного.

Приехал туда, встал за пару домов ибо у центрального входа хрен припаркуешься. Опаздывал, эти пару домов прошел быстрым шагом. В общем заполнил анкетку, сфотали меня, взяли кровь на пробу, но в кабинете терапевта забраковали.
" У вас пульс 140, не могу вас допустить"
"Да я на машине , в паре кварталов оставил, прошелся быстрым шагом"
"О, вы еще и на машине, тогда тем более нет, хорошо покушайте утром, только без жирного и спокойно приходите в другой день,без всякой спешки и беготни"

Вот такая хyйня ребята. Может кому то пригодится инфа. Постараюсь заскочить в понедельник, если еще будет нужно.

Команда форума
Реакции
2.293
Мне также отказали. У меня давление очень высокое было на момент сдачи и пульс. Давление у меня часто высокое бывает, а пульс видимо тоже из-за того, что спешил. С парковкой там всегда проблема(

Реакции
7
Я уже несколько раз пробовал сдавать кровь в разные годы, всегда бракуют, потому что голова начинает кружится. Ну еще бы - голодным приходишь, не выспавшимся, еще и запах там такой. Надеюсь все будет хорошо!

Команда форума
Реакции
2.293
Я так понял, что кровь приняли нужно будет очень здоровым и устойчивым психически к больнице, а то я тоже прихожу, начинаются запахи, ассоциации с больницей и т.п. - не по себе становится)

Сверху