ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! г.НОВОСИБИРСК - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! г.НОВОСИБИРСК

Vetaly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
ВНИМАНИЕ!!! г. НОВОСИБИРСК!! Всем у кого ЕСТЬ ПРОПИСКА более 6 месяцев или ВРЕМЕННАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ более 6 месяцев в г. Новосибирске!!

Наш друг находится в реанимации в тяжелом состоянии, нужна донорская кровь, какая точно не известно, поэтому нужна любая! Всем желающим сдать кровь необходимо подойти в областную больницу на Немировича-Данченко 130 завтра или в любой другой ближайший день в 9-10 утра. НЕЛЬЗЯ сегодня употреблять алкоголь и другое, С УТРА можно только чай с булочкой! При себе НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

При оформлении у окна СКАЗАТЬ кому: "82 отделение. САВОСТА МИХАИЛ"

Пожалуйста помогите!!! Не оставайтесь безучастными, распространите это сообщение!! По вопросам пишите в личку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vetaly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Спасибо мужики за поддержку!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если ещё актуально, сегодня готов приехать!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Так, небольшое уточнение: кровь принимают с 9 до 11. Главное с утра не кушать жирного.

Приехал туда, встал за пару домов ибо у центрального входа хрен припаркуешься. Опаздывал, эти пару домов прошел быстрым шагом. В общем заполнил анкетку, сфотали меня, взяли кровь на пробу, но в кабинете терапевта забраковали.
" У вас пульс 140, не могу вас допустить"
"Да я на машине , в паре кварталов оставил, прошелся быстрым шагом"
"О, вы еще и на машине, тогда тем более нет, хорошо покушайте утром, только без жирного и спокойно приходите в другой день,без всякой спешки и беготни"

Вот такая хyйня ребята. Может кому то пригодится инфа. Постараюсь заскочить в понедельник, если еще будет нужно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мне также отказали. У меня давление очень высокое было на момент сдачи и пульс. Давление у меня часто высокое бывает, а пульс видимо тоже из-за того, что спешил. С парковкой там всегда проблема(
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже несколько раз пробовал сдавать кровь в разные годы, всегда бракуют, потому что голова начинает кружится. Ну еще бы - голодным приходишь, не выспавшимся, еще и запах там такой. Надеюсь все будет хорошо!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я так понял, что кровь приняли нужно будет очень здоровым и устойчивым психически к больнице, а то я тоже прихожу, начинаются запахи, ассоциации с больницей и т.п. - не по себе становится)
 

Vetaly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Благодарю вас!!)
 
Сверху