СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОКТЯБРЬ 2011 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОКТЯБРЬ 2011 [ПРОШЛО]

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Очень доволен, что удалось поучаствовать. Хоть мы и команда новичков, но играли очень классно) я доволен всем)) задания суперские, Влад молоток, у нас рулил, как капитан, поиск мест - очень классная фишка!! Правда, некоторые места найти было не так уж и просто, но подсказки Коварного помогали..) у нас ещё куда-то в конце один парень пропал, Валентин вроде.. хочу фотки других участников посмотреть кидайте!! )) Всем привет, кто участвовал в этом квесте!!!
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Влад молоток, у нас рулил, как капитан
да, я крут!:)
присоединяюсь к выше сказанному, квест получился довольно таки интересным, и позитивным!но правда беготни было много , ноги пипец как болели, к концу квеста)да , заняли всего 3е место, но это меня не расстроило)очень порадовало меня что наконец таки заработал мой БГ во всей красе))Победителей поздравляю....:ay:
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Квест получился очень клевый! все понравилось! Ораганизаторы молодцы, очень рад был всех видеть + приз просто супер, вобще эти выходные запомнятся мне надолго!:ay:

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

p.s. даже не верится что этот квест был последний, надеюсь это не так!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

p.s. даже не верится что этот квест был последний, надеюсь это не так!
Будут еще квесты! Кто-нибудь сделает)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pall

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Привет товарищи форумчане, успешные парни и милые девушки!
Привет Егор и Kovarnyi
Узнал о форуме недавно, заинтересовался и вот я с вами.
Мне импонирует, что вы (как и я ) сторонники ЗОЖ.
С некоторыми парнями с форума я познакомился на прошедшем секс-квесте. Вы молодцы, что помогаете друг другу.
Впечатления о квесте только положительные. Наша команда делала все, чтобы одержать победу. Мы забыли, что такое мандраж, неуверенность, сомнения.
Эх, сколько было адреналина:ay:
Первое место занять не удалось, все-таки опыта еще маловато. Будем учиться дальше:bo:
Этот квест очень явно показал, над чем мне нужно работать в близжайшее время.
Поизучал разделы форума, нашел много интересной и полезной информации.
Спасибо за советы по внешнему виду. Есть то, что я не знал. Уже начал их использовать.
Также заметил, что общение с вами бодрит, дисциплинирует и мотивирует не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!
Еще очень помогает в саморазвитии позитивная атмосфера и конечно получение ОС.
В общем я постараюсь тоже поделиться с вами своими знаниями и опытом. Думаю это
вам будет интересно и поможет добиться своих целей и осуществить свои заветные мечты!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Когда следующий квест?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Пока не знаем. Если активность будет проведём весной.

Но скоро будет кое-что интереснее) Новый одиночный квест. Определим лучшего!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Пока не знаем. Если активность будет проведём весной.

Но скоро будет кое-что интереснее) Новый одиночный квест. Определим лучшего!
Дай знать когда это событие случиться, ок?
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Че когда видео отчет?
Охото все фотки посмотреть, хотя бы кто был в нашей команде были,скинте фокти в ЛС.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
НОВЫЙ СЕКС-КВЕСТ В МАЕ!
 
Сверху