СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОКТЯБРЬ 2011 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОКТЯБРЬ 2011 [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Очень скоро! Остался буквально 1 день! Поторопитесь!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

ааа....Ну, че блин, 1 человек всего лишь нужен)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

пиши всем в лички, предлагай! если что на месте соберём
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

ок-)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Все кто по одному, без команды, у кого не хватает людей для команды - приходите завтра в 11 30 на месте всё решим!
Кто будет просто смотреть и наблюдать за мероприятием - также приходите к 11 30.

Будет очень интересно!

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Приглашайте также подруг для роли болельщик за вас!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

окей))) приду пораньше)))) часов в 11)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

квест готов.
места определены тайные. в этих местах сделаны специальные метки золотой краской. Метку узнаете на месте завтра.
Загадки придуманы и отточены, проверены и опробованы.
Задания на секс-квест прошли обкатку. И я скажу, что это ОДИН БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ И МОЗГА! При чём у всех кто может быть поблизости.
Человек, у которого будут задания и которого нужно будет выследить - да, это будет настоящая шпионская игра. Погони, поиски, догонялки, игры.

Квест в таком формате проводится впервые и, возможно, повторяться уже не будет. Никогда.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Это будет мега круто! Я приеду, только участвовать не буду. Ибо не на долго там. Завтра много дел есть!

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

точнее уже сегодня)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

СЕКС КВЕСТ закончен. Победила сильнейшая команда. Хотя скажу честно, все были хороши и шли до середины квеста примерно одинаково. Да, и даже опытные парни и даже новички.
Потом получился перелом, 2 команды более опытных парней стали вырываться. К финалу же эти 2 команды пришли с примерно равными результатами и победителя определило задание капитана в котором Паша Шатунов, известный DJ, набрал рекордное число балов. Победителей поздравили наградили.

Ожидаем отчёт!
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Ждём клёвые фотки!!!!! В студию! И видео!!!)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

:DDDD да где фотки?)
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

:DDDD да где фотки?)
а где отчет?)

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

мне понравилось от вас убегать)в общем вы молодцы, ну и мы конечно. Победителей поздравляю!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Отчет от нас?) :DD
Жаль, запретили бить ;D
Привязали бы к дереву)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

DSC03388.jpgDSC03390.jpg
вот 2 фотки :D
На телефоне больше нету)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

RIA, звони парням с кем был в команде и делайте архив фоток и видео какие были и на narod.ru

И все так сделайте!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

окей)) ...
А если есть вюдюхи на телефоне?
Как их замутить в формате на комп?)
 

мел

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

прикольный день был
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Квест получился не обычным, было много движения и постоянная суета. Дела даже доходило до того, что ребята приставляли к нам с Ильей человека, который за нами следил, но мы очень грамотно от него прятались. Понравилась идея с загадками, это новая затея была я думаю принята на отлично. Особенно команда Победители искали очень классно надпись на гараже! Все прошло супер, и погода и девушки расположены к помощи, некоторые даже сами предлагали участвовать. Ну и конечно же груповушка в авто было нечто)
йхуууу, думаю всем понравилось!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Уверен много потерял,что не был.:(Никак не получилось
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

окей)) ...
А если есть вюдюхи на телефоне?
Как их замутить в формате на комп?)

Сохрани на комп в формате как есть и кинь мне ,я дальше сам
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

ок) завтра скину) седня сил уже нету ;D
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

пишите отзывы!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Сил нету Ром
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Прочитав "предысторию", понял, что участвовать не буду))))
Вообще интересно наблюдать со стороны, как изначально красивая и романтичная идея повысить эффективность общения с противоположным полом превратилась в неумелую и навязчивую пропаганду совдепа. Осталось только красные галстуки повязать на шею участникам-"комсомольцам" и ходить строем в ногу под "интернационал"...
Особенно весело, что организатор, и по совместительству самый ярый ненавистник всего капиталистического на Земле, подчеркивает свой "статус" при помощи iPhone - девайса, который, по сути, является олицетворением самой идеи капитализма и озабоченности одной лишь прибыльностью того или иного проекта. Не стыдно тебе, Роман, своими собственными руками подкармливать акул империализма?))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Смешно читать выпад человека, который не понимает совершенно о чём пишет и совсем не владеет информацией, например, о том как попал ко мне этот айфон и сколько эпл за него поулчили лично от меня) Это правда смешно, Серёж)) кровавый совдеп тебя покарает ;)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Поначалу было интересно. Мы, как носители заданий, пытались убегать от участников, прятаться) Потом чуть-чуть надоело) Но в целом, такие мероприятия полезны! Поздравляю победителей! Фотосессия удалась ;)
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

как попал ко мне этот айфон и сколько эпл за него поулчили лично от меня) Это правда смешно, Серёж)) кровавый совдеп тебя покарает ;)
Да неважно, сколько там получил Эппл, сама ситуация символична же))
Фак, кровавый совдеп следит за мной:ai: =))))

Ну а в целом, квест прошел весьма позитивно - участники вроде довольны, все улыбались)) Встретил много старых знакомых, поделились впечатлениями, выяснили, с какой стороны девушки предпочитают "открывать" бананы, помогали конспирироваться парням с чемоданчиком, снимались в рекламной акции против курения (или за него - хз, я так и не понял), короче весело было)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Поначалу было интересно. Мы, как носители заданий, пытались убегать от участников, прятаться) Потом чуть-чуть надоело) Но в целом, такие мероприятия полезны! Поздравляю победителей!

Просто на раздачу заданий надо больше людей) рутинное это дело, как выяснилось!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Да неважно, сколько там получил Эппл, сама ситуация символична же))

Символично то, что апл мэйд ин чина как 90 процентов всех техники в мире - в стране, где воглаве ком.партия, а значит это и продукт коммунизма) чего то капиталистические страны без коммунистического китая не могут обойтись.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Квест был суперским! Задания были действительно крышесносными! Сам я не участвовал. Приехал около 3 на квест после работы. Рад был повстречать всех ребят. Приз достался сильнейшей команде, а остальные получили нечто большее - это масса эмоций, позитиву, опыт. Каждый квест дает возможность прокачать свои навыки и получить неотъемлемый опыт, а это намного важнее и полезнее приза!

Теперь ждем фото и видио-отчет)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: СЕКС-КВЕСТ 2.0 "ЯЩИК ПАНДОРЫ"! НОВЫЙ ФОРМАТ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО! ОКТЯБРЬ 2011

Квест был просто ухухухухухуху!!!!=))))

Ребята свидетели, сначало я пришёл помогать организаторам)) но тут меня настойчиво стали склонять к участию)) и тут пришёл Паша, который тоже захотел поучаствовать а не судить)) вот так спонтанно и неожиданно)) так начался квест и так он продолжался до самого конца)) все эти загадки, которые без знания местности было бы невероятно разгадать)) с погодой нам и вправду повезло, и главное очень многие девушки в этот день всё вопринимали позитивно)) многие не против целоваться и помогать в заданиях)) когда мы узнали что не первые выполнили все задания я уж подумал всё, дело швах) но капитанское сыграло)) Паша отлично пострался!)))
 
Сверху