11 сентября. Терракт в США. Пора бы узнать правду... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно 11 сентября. Терракт в США. Пора бы узнать правду...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Я вообще то ответила)

ты ответила на вопрос "Что нужно стране?": безработица, инфляция... ))))) это то, что как раз не нужно.

и как ты при капитализме хочешь решить проблему безработицы??? посмотри на США, на страны Запада.. там огромнейшая безработица... при капитализме это норма.

Накладочка) Они жили в Казахстане и голосовали за Назарбаева)

А на референдуме о сохранении СССР? В 1991 году ещё был СССР. В декабре 1991 года Ельциным был совершён антиконституционный переворот и развал СССР. Власти республик (в том числе в Казахстана) поддержали Ельцина, т.е. стали со-участниками переворота. Если твои родители голосовали за Назарбаева, значит они голосовали за Ельцина и за развал СССР, что есть преступление и прямая связь с приходом к власти Путина в 2000 году. Путин есть преемник Ельцина и он продолжил его политику, хотя при этом сохранив Россию в её границах после 1991 года.

Да неужели?) Я занимаюсь общественно-политической жизнью города) сейчас состою в школе лидеров...) Выпускники этой школы обычно либо занимают место в молодежной палате, либо проявляют себя в других сферах. Занимаюсь исследовательской деятельностью)))) Кстати, сейчас только вернулась с практических занятий. И на счет Путина. Ты сам сказал-это дисскусия, я всего лишь выссказываюсь) И когда мне его оставить в покое мне решать)

так за кого ты? Ответь на этот вопрос хотя бы))

про вопрос "что нужно стране" я уже понял ты не ответишь т.к. просто не знаешь)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если твои родители голосовали за Назарбаева,
Не сравнивай меня и себя. Мои родители моложе твоих и они в то время по закону голосовать не могли) Может теперь про бабушек и дедушек скажешь?)
ты ответила на вопрос "Что нужно стране?": безработица, инфляция... )))))
Стране нужно ликвидировать всё это) И что бы не понять смысл написанных мной слов нужно быть как минимум блаженным)
Если твои родители голосовали за Назарбаева,
Проголосовав за Назарбаева они избавились от Ельцина) И поверь, в Казахстане живется лучше на много)
так за кого ты? Ответь на этот вопрос хотя бы))
В нашей стране нет толковых политиков: политические праститутки))Я беспартийная личность)
т.к. просто не знаешь)
Слушай вот не надо уж)) Я то знаю) и я пытаюсь хоть что то делать)
А вот ты за кого? То ты кричишь, что Путин единственный светлый человек, то обратное) То говоришь, что дураки те, кто против сталина. То позже, что дураки те, кто против Путина. Хотя путин поддерживает политику Десталинизма) Ты для начала определись сам и сам четко обозначай свою позицию. А так и нашим и вашим. Всякое уважение пропадает ты подумай над этим. Я живу принципами. А ты? Как где повезет перед кем засветиться?) Напоминаешь Друбецкого Толстова. Он тоже кричал как всё плохо а перед начальством резко менял мнение. А как ты будешь поступать? По твоим словам складывается мнение, что ты копия этого персонажа...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Не сравнивай меня и себя. Мои родители моложе твоих и они в то время по закону голосовать не могли) Может теперь про бабушек и дедушек скажешь?)

И сколько им было лет в 1991 году?

Стране нужно ликвидировать всё это) И что бы не понять смысл написанных мной слов нужно быть как минимум блаженным)

такое можно к любой стране мира написать) но это будет бессмысленным. решений ты не пишешь и что толку?

Проголосовав за Назарбаева они избавились от Ельцина) И поверь, в Казахстане живется лучше на много)

Ельцина и не было в казахстане и быть не могло. Назарбаев поддержал Ельцина в развале СССР. Назарбаев один из элементов партноменклатуры, который захотел власти и денег.
Не уважаю таких людей и считаю им не место во власти.

В нашей стране нет толковых политиков: политические праститутки))Я беспартийная личность)

я тоже беспартийный. но я сделал свой выбор и я ЗА. у меня есть своя чёткая позиция подкреплённая фактами и доводами. Для этого нужно уметь думать и не обязательно быть в партии)

А вот ты за кого?

Я за демократию. Демократию народную (народовластие, советы). За социальные преобразования, социализм, за свободное общество, свободное прежде всего от потребления.
На данном этапе я поддерживаю движение Кургиняна Суть Времени, партию КПЕ (являюсь сторонником КОБ) и я за сильную Россию. Я за то, что бы власть имела только идеологический смысл и не более. За национализацию всех крупных предприятий, отраслей, промышленности. За народный контроль и свободу выбора. Я не поддерживаю политику Путина, но я знаю в ней то, что положитеьно для России и то, что отрицательно. Но это не имеет отношение к тому, что ты писала в этой теме. Против Путина идёт информ. война, и я её не поддерживаю. Её ведут антисоветчики, те кому выгодна дестабилизация обстановки в России. А пока Путину нет альтернативы и общество не готово к смене власти, Путин будет. При нём хотя бы нет войн, стабильность, рост благосостояния хотя бы меньшинства (в том числе и меня).
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
!

Вот послушайте почему идёт пропаганда против Путина. Почему появляются такие лица как Навальный. Почему либералы не любят Путина.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Дипломатия хорошая, политически он тоже известен и рейтинг хороший....
Но мне все интересно, вернуть Российскую Империю...Зачем интереснО? Оо
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Назарбаев один из элементов партноменклатуры, который захотел власти и денег.
Он тот, благодаря которому в казахстане сейчас благоприятные условия.
Её ведут антисоветчики, те кому выгодна дестабилизация обстановки в России.
И кому она выгодна?И что они получают?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Что не успел сказать миру Рудольф Гесс. Англия и США вынудили Гитлера напасть на СССР.





---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

и
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Первая статья хорошая)
прочитал с удовольствием))
узнал новые факты)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Назарбаев один из элементов партноменклатуры, который захотел власти и денег.
Он тот, благодаря которому в казахстане сейчас благоприятные условия.
На счет Назарбаева)) Недавно звонила друзьям в Казахстане) Он серьезно взялся за медицину. Сейчас реформы серьезные проводятся и быть врачом сейчас престижно) Не то что у нас в Росии. Заметьте, он это сделал после выборов и с результатом более 90%

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

И мне ещё кто то скажет, что у нас хорошее государство. Страна у нас хорошая, а государство дерьмовое.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/COLOR]И мне ещё кто то скажет, что у нас хорошее государство. Страна у нас хорошая, а государство дерьмовое.
У меня в таких ситуациях всегда рождается один и тот же вопрос!!! а что конкретно ты сделала что бы у нас государство было хорошим???(кроме того что ругать его?) что бы ситуация изменилась в лучшую сторону? Ведь если посмотреть не много шире,то государство это мы!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Назарбаев в Казахстане уже 20 лет правит, что у вас там лучше его никого нет? молодого политика какого либо?)) А то Нурсултан засиделся, не?)))

Технолог правильный вопрос задал.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я занимаюсь общественно-политической жизнью города) сейчас состою в школе лидеров...) Выпускники этой школы обычно либо занимают место в молодежной палате, либо проявляют себя в других сферах. Занимаюсь исследовательской деятельностью))))
и, как только созрею для этого приступлю к соц.проектам. А ну и вспомним конституцию РФ власть народа выражается принятием участия в голосованиях и референдумах) Далее Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и местного самоуправления, ну не дословно, но суть передала. Так теперь ты ответь) Что я должна отвечать, если мне 18 нет?) Ошибочка)) не могу я пока проявлять никак свою власть, могу просто учится и когда придет моё время,то есть через пол года, я вполне смогу делать что то реальное. Ты доволен ответом?

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Назарбаев в Казахстане уже 20 лет правит, что у вас там лучше его никого нет? молодого политика какого либо?)) А то Нурсултан засиделся, не?)))
Ты сначала узнай обстановку, а потом суди. Кто то из южан будет у власти русским конец- загнобят и выгонят, остальные бестолковые.....Остаётся только семья назарбаевых там, не удивлюсь, что при его смерти его дочь сядет на "трон"

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Ведь если посмотреть не много шире,то государство это мы!!!
Эх...как красиво сказано))))))) СТРАНА-это мы!)
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
На референдуме люди голосовали за СССР в том числе и в Казахстане, но кто людей послушал та)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх...как красиво сказано))))))) СТРАНА-это мы!)
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества...
У нас тоже политология была, но определения это не так важно,гораздо важнее как ты сам(а) себя видиш в этом обществе и государстве, лично я себя от государства не отделяю и искренне верю что я смогу что то поменять.Правда я не золотая рыбка и перемен мнгновенных не обещаю и не жду.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

На референдуме люди голосовали за СССР в том числе и в Казахстане, но кто людей послушал та)
Тогда было время совсем другое, сейчас я думаю у нас вряд ли кто-то решиться на референдум,хотя это было бы правильно.Кстати в Белоруссии и сейчас все наиболее важные вопросы решают на референдуме.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
На референдуме люди голосовали за СССР в том числе и в Казахстане, но кто людей послушал та)
Это выдержки из конституции Российской Федерации, а не СССР..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Рос Федерации тогда никакой не было..... ))))))))))
Ты запутался маленько) Я о том и говорю. Зачем ты говоришь про СССР? Когда речь идет о РФ?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ты запутался маленько) Я о том и говорю. Зачем ты говоришь про СССР? Когда речь идет о РФ?

Итак, я написал о референдуме, который провели в СССР в 1991 году на тему "Хотите ли вы жить в СССР?" Все, включая Казахстан, сказали ДА. Казахстан тогда был частью СССР.

И при чём тут РФ? )))))))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Итак, я написал о референдуме, который провели в СССР в 1991 году на тему "Хотите ли вы жить в СССР?" Все, включая Казахстан, сказали ДА. Казахстан тогда был частью СССР.

И при чём тут РФ? )))))))
Ты ф танке)))))))))))
У меня спросила, раз я кричу, то что я сама делаю. Я ответила(кстати , мне в голову пришла одна идея и мы с одним парнем её в оборот взяли будем подключать людей и инвесторов, учитывая то, что у нас отличный руководитель и может нас с инвесторами познакомить. Проект все одобрили и через месяц мы его думаю реализуем, обсуждали план действий пол дня и потом ещё в контакте зависали........столько эмоций, наконец от меня хоть какая нибудь польза будет:) ".
Так...после ответа я дала выдержки из конституции РФ, тем самым продемонстрировал какие у нас могут быть полномочии власти, и заметила, что я несовершеннолетняя девушка и нахожусь на иждивении родителей и тем самым даже на выборы не смогу пойти((
А ты мне втираешь про референдум в СССР....ощущение, что увидел одно слово и начал настаивать на своём)

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

блин... "у меня спросили"*
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Не знаю при чём тут какие-то твои проекты, но если вернутся к теме Назарбаева, которого мы тут обсуждали - люди голосовали "За" в 1991 году на реферндуме в СССР. Почему-то Назарбаев, Ельцин, Кравчук и вся остальная шобла не услышали людей(

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Это выдержки из конституции Российской Федерации, а не СССР..

и вот это. ещё раз: в конституции РФ ни слова о референдуме СССР нет. Не путай.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот именно)))ни слова) И какого ты ...приплетаешь сюда СССР) Ну ты точно в танке, Ром))Очнись)
 
Сверху