Призрак пикапера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Призрак пикапера

vgbd

Автор темы
Прозревший
ПРИЗРАК ПИКАПЕРА
Эту историю рассказал мне один пожилой человек. Не стоит даже говорить, что всегда были любители женщин, только называли их с презрением «бабниками», а умение соблазнять прекрасный пол оттачивали самостоятельно с данным природой даром. Вообщем, в годах пятидесятых был один такой любитель, который так же как и нынешние «бабники» любил промышлять в Первомайском сквере, где и тогда любили покрасоваться молоденькие студентки. И любила там гулять одна третьекурсница по имени Юленька, как говориться равных по красоте ей близко не было. Думаю он намекал, что это была по нынешней шкале 10! И случилось так, что он смог ее влюбить в себя и как положено после непродолжительных встреч исполнил танец презрения и удалился на поиски новых ощущений. После многочисленных попыток вернуть его, Юленька, не найдя выхода, покончила с собой, поклявшись при этом отомстить всем «бабникам». Через некоторое время по парку стала гулять прекрасная девушка, которая - то появлялась, то исчезала, как только к ней приближался любитель женского пола. И стали происходить страшные события, многие из тех кто ее видел и пытался познакомиться, навсегда терял интерес к женскому полу после отказа этой особы, но существует поверье, что если кто сможет познакомиться и влюбить в себя ту красавицу, то навсегда обретет способность влюблять в себя любую девушку, какую только захочет. И по поверью призраки после своих страшных дел отдыхают какое-то время, потом вновь выходят на охоту, так что выводы делать каждому. Сам недавно прогуливаясь по скверу увидел хорошую девушку со спины и пока подходил отвернулся ненадолго, после я ее уже не видел.

Vl@d

В активном похуе
Сам недавно прогуливаясь по скверу увидел хорошую девушку со спины и пока подходил отвернулся ненадолго, после я ее уже не видел.

жутть!всякое конечно бывает, но мне аж не по себе стало!:)

RIA

Проверенный
:bj::bj::bj:

artem

Новичок
Да,я знаю тут одного типчика вот он этого призрака женского пола и соблазнил...
Егор его вроде зовут!))

nivexo

Мурлыкаю
тут где-то рядом тема была, как "аппарат" одного успешного мужика после неких событий тоже потерял интерес к женскому полу))

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
Хорошая история о том, что духи существуют и бродят по первомайскому скверу)

RIA

Проверенный
А я думаю, просто бред))) без обид)

Vl@d

В активном похуе
хах, то та я наших ребят давно в первомайском не видел!!:)куда все подевались то??))не уж то на призрака нарвались....:bj:

RIA

Проверенный
Я нарвался, только на призрака школы, .))))):bj:

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
а я видел как-то призрака Коммунизма....

RIA

Проверенный
Тебе не понять Влад)))
наверно образно он видел)

RIA

Проверенный
...)))):ay::ay::ay:

Сверху